Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.11.2018

«Это художественный замысел»: Альбина Джанабаева оправдалась за нелепый вид

1 36181

Если бы Альбина Джанабаева не удаляла критические комментарии в своём блоге, её страничка в Instagram, наверно, превратилась в скандальную площадку. После того как стало известно, что певица десять лет была любовницей Валерия Меладзе, который никак не мог уйти из семьи, в адрес экс-«виагрянки» регулярно выплёскивается негатив на интернет-площадках. 

instagram.com/albinadzhanabaeva
И даже попытка Валерия Меладзе встать на защиту любимой женщины не имела успеха: волна критики коснулась и певца.

instagram.com/albinadzhanabaeva
Но не только личную жизнь Джанабаевой и Меладзе обсуждают в Сети. Интернет-пользователи не раз упрекали певицу в отсутствии чувства стиля. 

instagram.com/albinadzhanabaeva

Странный наряд Альбины Джанабаевой оказался неожиданностью для самой певицы

Сегодня в своём Инстаграм Альбина Джанабаева разместила небольшой отрывок программы «Слава богу ты пришёл». В эфирах этой передачи появляются известные персоны, которых ведущие подвергают всевозможным испытаниям.
Подписчиков Альбины Джанабаевой удивил наряд артистки. Певица любит экстравагантные луки, однако в этот раз поклонники несколько опешили от смелого наряда:

instagram.com/albinadzhanabaeva
Фолловеры в обсуждениях тактично попытались намекнуть Альбине, что в данном случае дизайнеры перестарались:
akbulatov_11 Альбина кто ваш Дизайнер ? Что с вашими нарядами ? В Виа Гре вы одевались более Эффектнее ☝️
amway_astana_new вот точно , наряд странный 🤔

 
instagram.com/albinadzhanabaeva
Оказалось, что для Дажнабаевой наряд был тоже неожиданностью: авторы проекта предложили певице эффектный лук перед самым эфиром:
albinadzhanabaeva этот наряд мне выдали стилисты программы #славабогутыпришел, это художественный замысел, так сказать, и для меня это бы сюрприз

«Это точно не пример для подражания»: историю любви Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе раскритиковали в соцсетях

У Валерия Меладзе миллионы поклонниц, так что последние новости о его личной жизни интересовали весьма широкую аудиторию. Когда вся правда о его второй семье стала известна, многие зрители разочаровались в своём кумире, который казался им образцом настоящего мужчины. А уж на Альбину Джанабаеву и вовсе ополчилась бОльшая часть женщин страны, ведь роман с женатым человеком всегда считался особой подлостью. Читать далее...

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера