Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.11.2018

«Руки-базуки Даны Борисовой»: ведущая насмешила неудачным фото

0 605823

Иногда так и хочется сказать звёздам, которые пытаются улучшить свою внешность на снимках при помощи фотошопа: «Не умеешь — не берись». Сколько уже раз знаменитости «палились» с непропорционально длинными ногами и тонкими талиями, из-за которых плывёт весь фон… А сколько случаев, когда на фото из-за ретуширования просто исчезают некоторые части тела — носы и пупки?!
Вчера Дана Борисова стала объектом глумления интернет-пользователей. 

instagram.com/danaborisova_official
За последние годы Дана Борисова из популярных телеведущих плавно переместилась в отряд «сбитых лётчиков», которых можно увидеть на скандальных телешоу в качестве экспертов или гостей. Теперь Дана зарабатывает на походах по телеканалам и рекламе в Instagram.

instagram.com/danaborisova_official
А на днях экс-ведущая побывала на церемонии вручения премии «Супермама». И хотя никаких призов Борисова не получила, в её инстаграме появилось новое фото с мероприятия.

Короткие отёкшие руки Даны Борисовой бурно обсуждают в сети

Новый снимок Даны Борисовой неожиданно вызвал поток насмешек от интернет-пользователей. Не сразу фолловеры поняли, что произошло с руками телезвезды: они стали короткими и опухшими. Среди версий появились даже предположения, что Борисова вновь взялась за старое, и опухшие руки — результат употребления запрещённых препаратов:
mi_la1521 Что с руками ?на отеки похоже
d_evka Походу она продолжает употреблять..
marina_revjakina Отёки запойные по ходу
flower.pink.fl Пипец!!! Она че опять на крокодилы подсела?🙈

instagram.com/danaborisova_official
Однако большинство фолловеров догадались, что причиной таких проблем с руками стало неумение пользоваться фоторедакторами. Похоже, Дана хотела подчеркнуть талию, но что-то пошло не так:
dashasalamon Дана, что тут курила, что так зафотошопила себе руки????😂
helga_kz о май гад, я такого фотошопа еще не виделп😂👍
k.anfubolo Руки базуки даны борисовой
ihate_you_sof Ну научись фотошопить 😹 плииииииз❤️
lobanova6047 Руки-базуки!!
vanyaivan1 Руки базуки 😂
Добавим, что несколько часов назад Дана Борисова отреагировала на вопросы подписчиков относительно своих рук и выставила в сториз фото без фотошопа:

instagram.com/stories/danaborisova_official
Друзья, а вы умеете пользоваться фоторедакторами? Никогда не палились? Уверены? 😂

Дана Борисова: за участие в программе о Евгении Осине Наталья Штурм затребовала 30 тыс. рублей

Дана Борисова рассказала у себя в Instagram, что побывала на канале «Спас» в гостях у Бориса Корчевникова, где поделилась воспоминаниями об умершем певце. Напомним, что Дана Борисова пыталась помочь артисту избавиться от алкогольной зависимости. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера