Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.12.2018

Какие знаки зодиака истинные леди гороскопа

0 1269968

kudybadorota/ Pixabay

5-е место – Щедрая женщина

В пользу этих дам говорит их целеустремленность. Если Козероги захотят чего-то достичь, то они обязательно это сделают. Поэтому из женщин часто "получаются" настоящие леди - образованные и элегантные. Козероги также не мыслят своей жизни без высшего общества: они видят себя только на вершине социальной иерархии. Королевский темперамент, амбициозность и щедрость им в этом только помогают. Женщины быстро создают себе добропорядочную репутацию, искренне участвуют в благотворительных акциях. Они готовы позаботиться о каждом, кто достоин этого. Это истинные гуманисты зодиака. Деньги им нужны не столько для удовлетворения своих прихотей, сколько для рационального распределения их между людьми. Своих мужчин венценосные Козероги неизменно делают царями. Даже маменькины сынки рядом с ними становятся волевыми и сильными. Сами же дамы предпочитают скромный образ леди - красавицы и любимицы общества.

4-е место – Королевская особа

Львиц легко узнать в толпе по горделивой осанке. Эти женщины высоко держат свою голову, никогда не сутулятся. Они всегда уверены в собственной красоте, ничего не смущаются. Львицы спокойно принимают комплименты восторженных поклонников, поскольку знают себе цену. Их душевное равновесие не может поколебать даже землетрясение. Внутри этих дам настоящий титановый стержень. В обществе они ведут себя сдержанно, аристократично. К себе приближают только самых лучших. Даже поймать царственный взор Львицы - это уже достижение. Выдержать же пристальный взгляд способны немногие: в глазах у леди сверкают совершенные алмазы. К слову, дарить им необходимо исключительно бриллианты. Все остальные драгоценные камни на их фоне будут смотреться подделкой.

3-е место – Само совершенство

Про перфекционизм этого знака зодиака не слышал только ленивый. Всю свою жизнь Девы мечтают достичь совершенства. При этом не имеет никакого значения сфера, о которой идет речь: они с увлечением постигают каждую науку. Женщины настолько старательно и добросовестно трудятся, что со временем приобретают ангельский нимб над головами. Девы очень женственны по своей природе. Они предельно внимательно следят за своей фигурой, соблюдают средиземноморскую диету, умеют вкусно готовить. Свой дом эти женщины всегда содержат в чистоте. Когда видишь внутреннее убранство их жилища, то сразу понимаешь - с кем имеешь дело: только леди голубых кровей может жить в идеальных условиях. Чувство собственного достоинства у Дев всегда на высоте. Лгать или злословить они не умеют в принципе, поскольку это ассоциируется у них с той самой грязью. Женщины предпочитают красноречиво молчать или в лицо говорить окружающим правду.

2-е место – Девушка из высшего общества

Весы с детства стремятся приобщиться к элите. Для этого женщины культивируют в себе все необходимые качества: изящные манеры, мелодичный голос, гипнотический взгляд. Они посещают кружки по изучению этикета, соблюдают диету. Их навык со всеми общаться тактично и вежливо вызывает подлинное восхищение. Может даже сложиться впечатление, что им действительно интересен собеседник. Однако это не так. Весы бы с удовольствием общались с зеркалом, если бы их отражение могло говорить. Это Снежная Королева зодиака - холодная и неприступная. Практически всегда держится несколько отчужденно. Ей нужны поклонники, вассалы. Женщина-эталон априори не может быть такой, как все. Ее место исключительно на пьедестале.

1-е место – С другой планеты

Рыбы всегда кажутся окружающим "не от мира сего". Флер загадочности и аристократической сдержанности сопровождает их повсюду. Этих женщин будто присылают на Землю с другой планеты. Им не нужно досконально изучать правила этикета, чтобы сойти за леди. За Рыб всё говорит их элегантная манера поведения. Каждое движение они совершают чрезвычайно плавно. Их тихая речь похожа на журчащий ручеек. А изящный взмах ресниц может свести с ума любого мужчину. Вне зависимости от места рождения, спустя время Рыбы превращаются в белого лебедя из сказки Андерсена.

Самые сварливые женщины по знаку зодиака

Девушки этого знака зодиака выделяются в любом обществе. Их эмоциональная несдержанность обусловлена влиянием Марса - бога разрушительных конфликтов и войны. Именно поэтому Овны столь импульсивны в выражении своих чувств. Читать далее

Коммент. (2)

кира
истинные леди львы, девы, козероги \\иногда весы, водолеи \\\\\\\\ остальное брехня. Я наблюдательная .Львицы всегда ухоженные-им 1-ое место!!!
кира 24 декабря 2018 10:47 Ответить
Вася. Знаю несколько львиц- чушки..(
Цитата: кира
истинные леди львы, девы, козероги \\иногда весы, водолеи \\\\\\\\ остальное брехня. Я наблюдательная .Львицы всегда ухоженные-им 1-ое место!!!
Вася. Знаю несколько львиц- чушки..( 26 декабря 2018 16:50 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера