Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.12.2018

Муж Ксении Бородиной посмеялся над избившим жену Маратом Башаровым

0 1844339

Интернет-пользователи, которые стараются быть в курсе всех последних новостей шоу-бизнеса, вряд ли удивились сегодняшним сообщениям о Марате Башарове. Актёр и ведущий избил свою новую жену. С переломом носа Елизавета Швыркова оказалась в одной из столичных клиник.

starhit.ru
Брат пострадавшей сообщил представителям прессы, что артист не впервые распускает руки: несколько месяцев назад Елизавета уже попадала в больницу с травмой руки. Однако тогда женщина не стала афишировать конфликт с мужем.
А ведь Елизавета не могла не знать, что такая же судьба была у её предшественницы. Предыдущая жена Марата Башарова тоже оказалась в своё время на больничной койке. Популярный ведущий жестоко избил Екатерину Архарову, но женщина не стала молчать и её фотографии после избиения облетели весь интернет.

youtube.com

Курбан Омаров назвал драчуна Башарова «кухонным боксёрчиком»

В адрес мужа Ксении Бородиной регулярно в сети идёт поток критики. Интернет-пользователи уверены, что мужчина не работает и сидит на шее у телеведущей. При этом рассказы Ксюши об успешном бизнесе мужа ничем не подтверждаются. Многочисленные фото и видео с детьми, размещённые на страничке в Instagram Омарова, косвенно свидетельствуют о том, что он постоянно находится дома.

instagram.com/zimamoscow
Хейтеры считают, что Бородина снова связалась с альфонсом. Недоброжелатели даже называют у себя в антик-группах Курбана Зиной — уничижительная производная от его давнего прозвища Зима.
Однако сегодня даже самые злостные хейтеры были на стороне Курбана Омарова. У себя в сториз муж Ксении Бородиной разместил фото Марата Башарова, украсив костюм драчуна розовым галстуком-бабочкой и подписав снимок:
Кухонный боксерчик

instagram.com/zimamoscow
Интернет-пользователи выразили солидарность с Курбаном, осудив Марата Башарова, хотя не обошлось без глумливых комментариев: 
_matilda_7777 Если б Зина был добытчиком в семье,он бы ещё огого каким кухонным боксерчиком был😂
salamaha09 И нечего здесь сравнивать безобидного альфонсика с больным садюгой!Зина лучше !
annlovee_ Один бл**ун, алкаш и домохозяин, который беременной бабе изменял. Второй кухонный боец. А судьи кто? 🤦🏻♀️
admin.anshlak8 Зина, угомони таланты!) Иди алмазы добывай😂😂
katya_gan Ну че вы, в кои-то веки Зинка прав😒
Девушки, кого бы вы выбрали для семейной жизни, если бы пришлось выбирать только из двух — драчуна или альфонса? 😌

Сын Елены Яковлевой разместил фото с кровавым разрезом на всё лицо

Актрисе ничего не остаётся, как принимать выбор сына: Денис уже не в том возрасте, когда можно было бы снять ему штаны и отшлёпать ремнём. Елене Яковлевой было не просто смириться с увлечением единственного ребёнка, однако актриса по матерински поддерживает Дениса во всём. Читать далее…

Коммент. (1)

Игнат
Марат Башаров Урод!С мужиком слабо помахаться!
Игнат 28 декабря 2018 19:32 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера