Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

17.01.2019

«Скоро будет как Панин»: Дмитрий Нагиев удивил поклонников спущенными штанами

0 87447

Никогда не испытывал дефицита внимания поклонниц Дмитрий Нагиев. Даже во времена косоглазого прапорщика Задова под окнами актёра дежурили поклонницы, и жене артиста приходилось воевать с самыми настырными из них.
А уж сегодня, когда брутальный и невозмутимый Нагиев стал востребованным актёром и телеведущим, о нём мечтают не только фанатки, но и некоторые представительницы (а может даже и представители) шоу-бизнеса.

instagram.com/nagiev.universal
Количество публикаций в Инстаграм Дмитрия Нагиева на сегодня не достигло и 250, зато количество подписчиков у актёра уже перевалило за 7 миллионов. Каждый пост звезды вызывает у его фолловеров искренний интерес. Фанаты всегда готовы забросать страничку Дмитрия комплиментами.

instagram.com/nagiev.universal

Поклонники Дмитрия Нагиева жестоко разочарованы выходкой артиста

Обычно посты Нагиева немногословны и содержательны. Артист любит блеснуть тонким юмором, что всегда находит отклик у армии поклонников.

instagram.com/nagiev.universal
Однако сегодняшние публикации Дмитрия стали для его подписчиков полным разочарованием.
Непонятно, что именно подвигло Дмитрия Нагиева на отчаянный шаг — то ли желание хайпануть, то ли побить рекорд Бузовой по количеству фолловеров, то ли составить конкуренцию Алексею Панину… В своём блоге актёр разместил фотографии… со спущенными штанами.

instagram.com/nagiev.universal
Первый снимок сделан в примерочной кабинке магазина
А второй — у барной стойки:

instagram.com/nagiev.universal
Размещая фотографии, Нагиев самонадеянно заявил:
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течёт вода, горит огонь, и на меня без штанов. Но я снимал их ещё до того, как это стало мейнстримом.
Подписчики Инстаграма Дмитрия Нагиева, которые обычно не скупятся на комплименты артисту, в этот раз оказались разочарованы его перфомансами. Никто из фолловеров не понял, для чего Дмитрий Нагиев решил снять штаны и продемонстрировать на весь интернет своё нижнее бельё. Некоторые комментаторы предположили, что Нагиеву всё-таки не даёт покоя слава Алексея Панина:
natsnutss Дима? Панин мимо проходил?
n_a__a Дима, вы случайно с Паниным или Волочковой не пили? Чё то на их волну вас потянуло.
julianik1978 Просто не красиво ... Публичному человеку в неглиже ... Он же не Панин
iastrebova8705 точно пишут скоро будет как Панин!
vildan.81 Вообще сума сошёл !😮
_erika_cold_ блин...ну зачем?? народ дигродирует
Друзья, а какие выходки звёзд шокируют вас? Или вы уже привыкли ко всему? 😉

«Он большой придумщик»: Елена Яковлева рассказала об отношениях с Дмитрием Нагиевым

На фоне многочисленной актёрской братии Дмитрий Нагиев выделяется брутальным видом и харизмой, которая чувствуется даже сквозь экран. У актёра огромная армия поклонниц, количество которых растёт с каждым новым фильмом, где снимался Нагиев. Читать далее…

Коммент. (1)

Марина
Неожиданно ,и скорее всего неприятно ,смотреть на ведущего ,со спущенными штанами , нет слов ,шок .
Марина 22 января 2019 14:50 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера