Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

05.02.2019

Жена Никиты Преснякова красноречиво ответила на вопрос: Когда будут детки?

0 185392

Ещё до пышной свадьбы интернет-пользователи, внимательно изучая фотографии Алёны Красновой, высказывали предположение, что избранница Никиты Преснякова беременна. Однако скоро молодые супруги отметят вторую годовщину своего брака, но малыша в их семье пока так и не появилось.

instagram.com/alenaakrasnova
Похоже, молодые люди пока не готовы стать родителями, у них слишком много нереализованных амбиций, мешающих именно сейчас посвятить себя детям. Никита Пресняков занят своим музыкальным проектом, а Алёна Краснова делает карьеру фотомодели.

instagram.com/alenaakrasnova
Вот только поклонники пары не перестают забрасывать блоги супругов вопросами о том, когда у них будут дети. Бестактное любопытство раздражает старшего внука Пугачёвой и он время от времени довольно грубо ставит на место слишком настырных фолловеров. 

instagram.com/npresnyakov

Алёну Краснову «достали» вопросами о детях

Жена Никиты Преснякова не скандалит со своими подписчиками. Однако сегодня девушка разместила красноречивый снимок в Instagram, которым показала, насколько её утомили вопросы о детях:

instagram.com/alenaakrasnova
Фолловеры Инстаграма Алёны Красновой оценили юмор модели и продолжили обсуждать злободневную тему в комментариях:
ilovenesquik_ От создателей "КОГДА ЗАМУЖ?" 😂😂😂
toosugarforyou или «ХУБЫ СИЛИКОНАМ НАКАЧАЛА!» 😂😂😂
ya.krasnova Точно беременна (с)

Оксана Самойлова в Instagram Джигана заметно поправилась

В чужих микроблогах тоже пока ещё не встречалось снимков Оксаны Самойловой, которые бы доставили радость хейтерам. Даже группы-антики в соцсетях признают, что Самойлова выглядит восхитительно. И это при том, что Оксана родила троих детей. Поклонники не скупятся на комплименты жене рэпера. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера