Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.02.2019

Наталья Сенчукова трогательно поздравила красавца-сына с 20-летием

1 135143

За 20 лет семейной жизни пара Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой ни разу не фигурировала в каких-либо скандальных историях. А ведь такой семейный стаж для звёздных пар редкость, всё может случиться — и измены, и внебрачные дети, и скандалы с родственниками… 

instagram.com/nsenchukova_official
Рыбин и Сенчукова каким-то удивительным образом сумели сохранить свои отношения. Пара заряжает позитивом окружающих — где бы не появлялись звёзды, на их лицах всегда улыбка.

instagram.com/nsenchukova_official
Сенчукова и Рыбин не частые гости на популярных ток-шоу. У супругов есть взрослый сын, но в отличие от многочисленных коллег по сцене, пара никогда не пыталась сделать своё любимое чадо звездой, хотя Василий Рыбин, как выяснилось, обладает эффектной внешностью.

instagram.com/nsenchukova_official

Фото сына Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина восхитило интернет-пользователей

Сегодня Василий Рыбин отмечает 20-летие. Наталья Сенчукова сообщила о радостном семейном событии у себя в Instagram. Певица разместила фотографию сына и оставила трогательное поздравление в его адрес:
Сегодня исполнилось 20 лет нашему сыну Василию!!!  ❤️🎂Как быстро летит время!!!😌Будь здоров и счастлив сынок!!!🙏🎈

instagram.com/nsenchukova_official
Подписчики артистки были удивлены тем, какой у неё уже взрослый сын. Фолловеры пришли в восторг от внешних данных Василия: парню пророчат успешную карьеру в модельном бизнесе:
lolkalolochka Самый красивый у Вас сын в шоу бизнесе.
shabalina196631 Поздравляю с днём рождения Вашего сына! Красивый молодой человек! Он на подиуме модель??
olga_ulybina1377 Красавчик! С днём рождения!
raisa_radika шикарный сыночек
aulova1977 Какой он красивый у вас🙆крепкого здоровья!
lyudmila_shelly_ukraine Ох, ничего себе, какой красавец!! Счастья сынуле и всего самого лучшего в жизни!🎂🎈🎈🎈
elizarova2574 Какой он у вас красавчик...😉😉😉
_galina2110 Нельзя быть таким красивучим, дух захватывает....С днём рождения, Красавчик!
Как удалось выяснить, Василий занимается музыкой и у него есть собственная группа KODI. Пока проект не раскручен, музыканты делают первые шаги на музыкальном поприще. Возможно, очень скоро Василий Рыбин затмит по популярности своих родителей.

Алёну Краснову «достали» вопросами о детях

Ещё до пышной свадьбы интернет-пользователи, внимательно изучая фотографии Алёны Красновой, высказывали предположение, что избранница Никиты Преснякова беременна. Однако скоро молодые супруги отметят вторую годовщину своего брака, но малыша в их семье пока так и не появилось. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера