Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.02.2019

Оксана Самойлова показала редкие фото младшей дочери, которые никогда не публиковались

0 54100

Многодетная мама Оксана Самойлова не перестаёт удивлять поклонников. Супруга Джигана каждый день публикует у себя в микроблоге новые фото, делясь частичкой жизни своей семьи. Главная тема фотоснимков Оксаны — её дети.

instagram.com/samoylovaoxana
Не проходит и дня, чтобы Самойлова не рассказала что-нибудь новое о своих девочках.
Подписчики Инстаграма Оксаны Самойловой не перестают восхищаться её семьёй: супруги много времени проводят с дочерьми. При этом видно, что многодетные родители «кайфуют» от совместного времяпровождения.

instagram.com/samoylovaoxana
Оксана и Джиган не скрывают лиц своих дочерей, которые стали любимицами у фолловеров пары.

instagram.com/samoylovaoxana

Оксана Самойлова считает, что дети совсем не похожи на себя новорожденных

Сегодня Оксана Самойлова разместила у себя в блоге редкие архивные фото. Супруга рэпера показала лицо младшей дочери, когда та уже подросла. А вот маленькой Майю видели только самые близкие.

instagram.com/samoylovaoxana
Оксана решила заполнить пробел и залила в Instagram сразу несколько снимков малышки.

instagram.com/samoylovaoxana
При этом Самойлова поделилась своим открытием — по мнению Оксаны, подросшие дети совсем не похожи на себя в первые месяцы после рождения:
вот так меняются дети))то что рождается и то что получается-это совсем 2 разных человечка))😂 

instagram.com/samoylovaoxana
Подписчики Оксаны Самойловой согласились с ней. По личным наблюдениям комментаторов, дети действительно сильно меняются после рождения:
incredible.super.monkey Вообще другие. Два разных ребёнка
irina_and_family Моя совсем не похожа на себя новорождённую, а ещё до 4 лет она была вылитая я в том же возрасте, а сейчас отцовские гены стали выткснять эту схожесть. 
aidana1am За 4 месяца мой сын очень сильно изменился😀родился совсем другой сейчас другой ребёнок🙈
iamhryusha Ни разу не похож на то что родилось!!! Смуглый,волосатый,угловатый овал лица ,я просто отказывалась верить ,что это наш сын. Мы с мужем белокожие,круглолицие.

Фото сына Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина восхитило интернет-пользователей

Сенчукова и Рыбин не частые гости на популярных ток-шоу. У супругов есть взрослый сын, но в отличие от многочисленных коллег по сцене, пара никогда не пыталась сделать своё любимое чадо звездой, хотя Василий Рыбин, как выяснилось, обладает эффектной внешностью. Читать далее...

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера