Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.02.2019

Павел Деревянко восхитил Максима Виторгана своей внешностью: Муж Ксении Собчак заявил, что предпочитает мужчин

1 75456

На протяжении нескольких недель Ксения Собчак, Максим Виторган и Константин Богомолов умудряются поддерживать интригу. Никто не может точно понять, что происходит в этом любовном треугольнике. Одно можно сказать точно — от тайного романа Собчак выиграли все. Спектакли модного режиссёра идут с аншлагами, новый проект Ксюши ворвался в рейтинг самых популярных, собирая просмотры на Ютубе. Да и Виторган не в накладе — зрители уже с нетерпением ждут премьеру его нового спектакля «В городе Лжедмитрове». 

instagram.com/mvitorgan
Всё чаще в сети высказываются предположения, что звёздная троица ловко развела общественность, поймав свою порцию хайпа.

instagram.com/xenia_sobchak

Максим Виторган публично признался в своей нетрадиционной ориентации

Звезда сериалов Павел Деревянко в честь дня святого Валентина решил добавить в свою инстаграм-ленту немного эротики. Актёр разместил сразу несколько фотографий своего обнажённого торса.

instagram.com/pablo_derevyanko
Надо признать, что Павел выглядит весьма эффектно — прокачанные мышцы живота, чёткие мускулы, ни грамма лишнего жира, отсутствие дряблой кожи. Поклонники оставили в комментариях восхищённые посты.

instagram.com/pablo_derevyanko
Неожиданно в обсуждениях появился и Максим Виторган. Муж Ксении Собчак был так восхищён чувственными фотографиями коллеги, что не смог сдержаться и… сделал каминг-аут: 

instagram.com/pablo_derevyanko
Обсуждения к фото сразу оживились, фолловеры Павла Деревянко не упустили случая поупражняться в остроумии на злободневную тему:
aleksei_t75 @mvitorgan поэтому к Богомолову приставали?😂 Трогали за лицо 😌
alexeychabanenko А Эммануил Гедеонович в курсе?
lovelove20_20 @mvitorgan мы так и знали 😀😂😂😂
ramsay.bolt @mvitorgan как бы не новость ... Павлик то причем
nugaevrustam @mvitorgan, из-за него сейчас многие переориентируются!)))
И всё же, возвращаясь к злободневной теме, хотим поинтересоваться — кто из наших читателей верит, что у Ксении Собчак действительно роман с Константином Богомоловым?🤔

Фолловеры Ксении Собчак негативно отнеслись к её интервью с Настей Рыбкой

У себя в блоге в Инстаграм Ксения Собчак анонсировала новый выпуск авторской программы, который она посвятила Насте Рыбке и Алексу Лесли. Экс-ведущая «Дома-2» гордо похвасталась, что её интервью лучше, чем у других интервьюеров. Читать далее…

Коммент. (1)

Марго
И это называется "сознался"?))) у меня так одноклассники в пятом классе шутили)
Марго 22 мая 2019 22:36 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера