Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.02.2019

Екатерина Архарова и её муж обвиняют СМИ во лжи, однако не признаются, где пропадал мужчина три дня

0 19129

Около двух недель в Инстаграм экс-супруги Марата Башарова Екатерины Архаровой появился тревожный пост. Актриса просила сообщить любую информацию о местопребывании её нового супруга. Актриса не могла связаться с мужчиной: его телефон молчал.

instagram.com/arharovakatya
Спустя три дня Артём Илясов вернулся к жене, а в Инстаграм Архаровой исчезло сообщение о его пропаже.
Однако подписчики Екатерины ждали объяснений — где мог находиться человек три дня, чтобы не дать о себе знать собственной жене. Но ни Екатерина, ни Артём никаких комментариев у себя в блогах не давали. Актриса объяснила, что не имеет права делиться тайной:
Подробности происшествия озвучить не могу не по своему желанию и не по желанию мужа.

instagram.com/arharovakatya
Через некоторое время в СМИ появилась информация, что мужчина был за городом и у него разрядился телефон. Фолловеры были не удовлетворены, ведь судьба Илясова взволновала многих, и недосказанность теперь вызвала подозрения…

Екатерину Архарову и Артёма Илясова обвинили в пиаре с пропажей ради рекламы их ресторана

Не получив внятных объяснений от героев криминальной истории, фолловеры начали подозревать, что Екатерина и её супруг придумали новость о пропаже Артёма, чтобы привлечь к себе интерес аудитории. Повод очень прост — незадолго до происшествия пара открыла собственный ресторан. Безусловно, шумная реклама в новостных СМИ привлекла внимание потенциальных клиентов.

instagram.com/arharovakatya
В Инстаграм Екатерины Архаровой фолловеры высказали актрисе претензии. 
Только сегодня женщина попыталась оправдаться, предложив подписчикам не читать жёлтую прессу. В комментариях появился и «пропавший муж». Артём сообщил, что они с Екатериной не комментируют то, что произошло, но обвиняют СМИ во лжи:

instagram.com/arharovakatya
Фолловеры считают, что супругам стоит объясниться с поклонниками, ведь те переживали за судьбу Артёма, и со стороны Екатерины нечестно скрывать правду. 
Друзья, а как вы думаете — муж Екатерины Архаровой действительно пропадал на три дня, или это всё-таки была хитрая реклама ресторанного бизнеса?

Зара оправдалась за выступление в Волгограде: певица уверяет, что не получала от устроителей концерта 1,2 миллиона рублей

В начале февраля в Волгограде состоялись мероприятия, посвящённые 76-й годовщине Сталинградской битвы. Как водится, местные чиновники заказали из столицы звезду, дабы порадовать ветеранов. Певица Зара, в репертуаре которой есть несколько песен военной тематики, согласилась приехать поздравить стариков. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера