Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.02.2019

Дмитрий Шепелев увлёкся спиртным на отдыхе: телеведущий показал, как проводит время в Венеции

0 18410

Пока поклонники Шнура массово стремятся в Питер, где, по уверениям музыканта, стоит пить, Дмитрий Шепелев выбрал для этих целей Италию. Телеведущий отправился отдохнуть в Венецию, откуда не забывает слать приветы своим поклонникам, оставляя яркие фотоснимки в Instagram.

instagram.com/dmitryshepelev
Вчера Дмитрий оставил оригинальный пост, в котором признался, что после определённой дозы спиртного не только легендарная Пизанская башня падает:

instagram.com/dmitryshepelev
Кстати, присмотритесь внимательно к Дмитрию Шепелеву на этой фотографии. Ни с кем сходства не замечаете?
Фолловеры телеведущего обратили внимание, что здесь он похож на Володю Шарапова из знаменитого фильма Станислава Говорухина:
nbyrnehf И опять Шарапов 😁👍
iriskaoza Хотела написать: Шарапов, но меня уже опередили😁😁😁
vasilna2014 На Шарапова смахивает!
laramuratova1 Ну прям Шарапов....!!!))

Дмитрий Шепелев оригинально ответил на упрёки в алкоголизме

Среди комментаторов нашлись и те, кто стал переживать за здоровье любимого ведущего, ведь увлечение спиртными напитками чревато зависимостью. Однако Шепелев готов к нападкам моралистов, так что уже в следующем посте ведущий разместил новое «пьяное» фото. 
Дмитрий, путешествуя по Венеции, оказался в квартале Бурано, который известен своими яркими постройками и кружевами. Ведущий никак не мог удержаться, чтобы не продегустировать вина из нарядной кружки, расписанной местными мастерами:

instagram.com/dmitryshepelev

Максим Виторган публично признался в своей нетрадиционной ориентации

На протяжении нескольких недель Ксения Собчак, Максим Виторган и Константин Богомолов умудряются поддерживать интригу. Никто не может точно понять, что происходит в этом любовном треугольнике. Одно можно сказать точно — от тайного романа Собчак выиграли все. Спектакли модного режиссёра идут с аншлагами, новый проект Ксюши ворвался в рейтинг самых популярных, собирая просмотры на Ютубе. Да и Виторган не в накладе — зрители уже с нетерпением ждут премьеру его нового спектакля «В городе Лжедмитрове». Читать далее… 

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера