Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

С Днем счастья: картинки с надписями, красивые открытки, поздравления в стихах и прозе

0 64336

Международный День счастья — праздник новый, но уже очень популярный. С 2012 года его отмечают 20 марта. Как и на любой другой праздник, в этот день принято отправлять близким и родным красивые поздравления в стихах, прозе, картинках. Причем актуальны как трогательные до слез пожелания своими словами, так и прикольные открытки со смешными надписями. Отдельно стоит выделить анимированные картинки (гифки), которые особенно радуют в такой веселый праздник. Далее вы найдете лучшие поздравления, открытки, картинки с Днем счастья для любимых мужчин (женщин), дорогих друзей и подруг, близких родственников, знакомых.

Содержание

Универсальные поздравления с Днем счастья для близких и друзей в стихах

Чтобы поздравить с Днем счастья всех самых близких друзей и родных идеально подходят универсальные пожелания в стихах. Такие поздравления удобно отправлять дистанционно через популярные мессенджеры, смс или почту. Примеры универсальных стихов с пожеланиями на День счастья найдете ниже.

Универсальные варианты поздравлений в стихах для друзей и близких на День счастья

Ищите счастье в мелочах,
В улыбках, в ясных, светлых днях,
В прекрасных, радостных мгновениях,
В чудесных, сладких сновидениях,
А утром — в кофе ароматном,
И в слове добром и приятном,
В случайной важной в жизни встрече,
В огнях, что зажигает вечер,
В объятиях, поцелуях нежных,
В дожде и солнце, вьюгах снежных:
Для счастья сто причин найдет
Лишь тот, что жизни вкус поймет!

Сегодня празднует земля — день счастья,
С праздником, друзья!
Желаю, чтобы каждый был
Любимым, но и сам любил,
Чтоб были близкие здоровы,
Не знали мы ни бед, ни злобы,
Пусть будут верные друзья,
А дома ждет всегда родня!

Вас с днем счастья поздравляю,
Что хочу я вам сказать?
Ну, конечно, только счастья
Вам от сердца пожелать.
Пусть красивые мгновения
Наполняют вашу жизнь,
Сил, добра вам и терпения,
Чудным мигом дорожить.

Душевные и трогательные поздравления с Днем счастья любимому человеку в прозе — подборка вариантов

Любимого человека с таким теплым праздником, как День счастья, хочется поздравить по-особенному, например, душевными и трогательными пожеланиями в прозе. Самые лучшие примеры таких поздравлений собраны в следующей подборке.

Трогательная подборка душевных поздравлений в прозе на день счастья для любимого человека

Дорогой друг, мы пережили с тобой многое в жизни: и слезы, и обиды, и горе. Но еще больше мы провели вместе радостных минут! В этот день мне очень сильно хочется поблагодарить тебя именно за все наши прекрасные моменты, дарившие мне счастье на протяжении многих лет.

Счастье – одна из самых высших ценностей, к которой всегда стремится человек. И очень замечательно, что есть специально отведенный для этого праздник. В этот день кроме полнейшего обескураживающего счастья хочется тебе пожелать успехов, любви, здоровья, гармонии с собой. Желаю никогда не оставаться обиженным и никого не обижать, жить достойно и радоваться каждому дню.

Сегодня я от чистого сердца, от всей моей души поздравляю тебя,милый, с Днем счастья и желаю тебе именно его. Пусть наша с тобой любовь только крепчает, а твое здоровье никогда не подрывается. Пусть у тебя будет все, чего ты пожелаешь, даже чуточку больше. Просто будь счастлив, дорогой!

Очень красивые открытки с Днем счастья — самые универсальные варианты

Если предпочитаете поздравления на День счастья в виде открыток, то обратите внимание на красивые варианты из следующей подборки. Их также можно назвать универсальными пожеланиями, которые понравятся абсолютно всем. Кроме того, такие красивые открытки очень удобно отправлять через эмейл и соцсети.

Универсальные варианты самых красивых открыток на День счастья

Красивые картинки с надписями для трогательных поздравлений с Днем счастья

Для трогательных поздравлений на День счастья отлично подходят красивые картинки с душевными надписями. Такие открытки обязательно поднимут настроение своему адресату и принесут его массу положительных эмоций.

Варианты красивых картинок для трогательных поздравлений с надписями на День счастья

Прикольные картинки с Днем счастья со смешными надписями — подборка вариантов

Когда еще улыбаться, как не в День счастья? Прикольные картинки со смешными надписями и пожеланиями на День счастья всегда актуальны, особенно среди друзей и родных.

Подборка прикольных картинок со смешными надписями на День счастья

Красивые картинки для поздравлений с Днем счастья в формате гиф (анимация)

Для тех, кто предпочитает красивые поздравления в формате анимации (гифки), следующая подборка открыток на День счастья. Они подойдут для родных, родственников, коллег по работе и просто знакомых.

Картинки для красивых поздравлений на День счастья в формате гиф анимации

Прикольные открытки с Днем счастья на 20 марта — анимация, лучшие варианты

Еще один вариант открыток с анимацией на 20 марта День счастья — прикольные картинки в формате гифок. Такие поздравления всегда поднимут настроение и порадуют забавным пожеланием или сюжетом. Поэтому их также можно отнести к универсальным вариантам открыток на День счастья для родных и друзей.

Подборка прикольных открыток с анимацией на 20 марта День счастья

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера