Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

05.03.2019

Елизавета Янковская напомнила Оксане Фандере актрису немого кино

0 15199

Внуки Олега Янковского пошли по его стопам. Иван Янковский уже активно снимается в кино и играет в театре, причём роли у молодого актёра весьма достойные — Иван Бездомный в постановке «Мастера и Маргариты», Зилов в «Утиной охоте». 

instagram.com/lizayank
23-летняя Лиза сейчас учится в школе-студии МХАТ, так что совсем скоро династия Янковских пополнится новой актрисой.

instagram.com/lizayank
В Инстаграм Елизаветы Янковской целая коллекция эпатажных фотографий. Девушка не рекламирует свой микроблог, чтобы в дальнейшем зарабатывать на рекламе, как это делают многие звёзды шоу-бизнеса. На Лизу подписано всего 16 тысяч фолловеров, зато нет навязчивого рекламного спама, так раздражающего подписчиков популярных страниц.

instagram.com/lizayank

Депрессивное фото внучки Олега Янковского оказалось собирательным образом

Недавно Лиза Янковская разместила в Instagram чёрно-белое фото с несколько мрачной подписью: «пожалей меня».

instagram.com/lizayank
Друзья и подписчики Елизаветы увидели в её образе разных героев. Так, мама будущей актрисы Оксана Фандера заметила сходство дочери со звездой немого кино Верой Холодной: 
veriga10 Вера Очень-Холодная ))) ❤️
Некоторые подписчики сумели уловить черты грустного Пьеро:
marinaveselkova Пьеро😉😞😔😢
elochka_77 Вертинский "Пьеро" 👏
А кое-кто из подписчиков даже узнал в Лизе Янковской финского музыканта:
yana_ozhogova Вилле Вало)
Друзья, а как вы относитесь к поговорке о том, что природа отдыхает на детях гениев? Чем, на ваш взгляд, стоит заниматься детям и внукам великих талантов, чтобы избежать невыгодного сравнения с их легендарным предком?😉

Агата Муцениеце похвасталась романтическим фото с Павлом Прилучным: фанаты пары вздохнули с облегчением

Насколько новости о ссорах Муцениеце и Прилучного соответствуют действительности — сложно сказать, ведь актёры стараются не обсуждать свою личную жизнь в сети. Кстати, некоторые интернет-пользователи подозревают, что обе ссоры были пиар-ходом для раскрутки фильмов в артистами, которые выходили как раз в эти промежутки времени. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера