Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.03.2019

47-летняя Анастасия Заворотнюк выглядит моложе старшей дочери

0 21702

Поклонники «няни Вики» были очень удивлены, когда несколько дней назад актриса вдруг сообщила у себя в Instagram, что в третий раз стала мамой. Фанаты Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышёва забросали блог актрисы поздравлениями и пожеланиями, ведь многие знали, что пара много лет мечтала об общем ребёнке.

instagram.com/a_zavorotnyuk
В то же время один вопрос не даёт покоя интернет-сообществу: сама ли 47-летняя Заворотнюк родила дочь, или супруги обратились к суррогатной матери. 
Семья актрисы предоставила эксклюзивное право первыми сфотографировать 4-месячную Милу журналу HELLO, главным редактором которого является Светлана Бондарчук.

Пользователи интернета раскритиковали семейную фотосессию Заворотнюк и Чернышёва с детьми для глянцевого журнала

В новом номере популярного глянца появилась целая серия снимков семейства Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышёва. В съёмках приняли участие старшие дети актрисы — Анна и Майкл.

instagram.com/hello__ru
Семейные снимки вышли яркими, эффектными и… слишком отредактированными. Лица героев настолько старательно отфотошопили, что у фолловеров возникли ассоциации с музеем мадам Тюссо:
myattamyatta Как восковые куклы
katyrina69 Что с их лицами😬😬😬
mashutka.radost Фотошоп. Один фотошоп.неживые фото.отредактированные
mmmasha2017  Там от них что-то осталось??? Сплошной фотошоп🤦
aliona7398 дешовый фотошоп!!! рукожопы!!! Выглядят все, как восковые фигуры
__meandmyboys__ Аж,страшно) Музей мадам Тюссо
nadeyka6 Фотошоп даром раздавали штолэ🙈

instagram.com/hello__ru
Немало удивлённых комментариев были оставлены в адрес Анны Стрюковой. 23-летняя дочь Анастасии Заворотнюк выглядит, по мнению комментаторов, старше своей знаменитой мамы:
anna___reznik Когда дочь, старше матери!
katya_zvuchi Дочь выглядит старше мамы😊
mila__er Она выглядит ровесницей дочки старшей)
belaya_tanusha_ Старшая дочь как будто ее ровесница )

instagram.com/hello__ru

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов тайно поженились

Внимательные пользователи соцсетей, пересматривая вчерашний выпуск «Вечернего Урганта», с удивлением обнаружили, что на безымянном пальце правой руки у Евгения Цыганова красуется обручальное кольцо. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера