Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

17.03.2019

Кто самые безалаберные знаки зодиака

0 19725

Alexas_Fotos/ Pixabay

1 место – Близнецы

Близнецы оказались на вершине рейтинга из-за ветрености и склонности к прокрастинации. Это тот самый тип людей, предпочитающих все дела откладывать «на потом». Сначала они неправильно распоряжаются своим временем, а затем искренне удивляются очередному дедлайну. Не стоит сильно злиться на представителей воздушной стихии, ведь организация и планирование им действительно даются очень тяжело.

2 место – Стрелец

Стрельцы – настоящие борцы с системой. Способны резко сменить сферу деятельности, собраться в спонтанное путешествие или удивить окружающих еще бесшабашной выходкой. В их жизни ничего не происходит по заранее продуманному сценарию. О последствиях своих поступков огненный знак думает в последнюю очередь. Вообще, астрологи считают его везунчиком, но он сам портит себе жизнь безалаберностью и нежеланием быть хоть немного серьезнее.

3 место – Весы

Весы пытаются жить по принципу «Фиагаро здесь, Фигаро там», стараются везде принять участие и показать себя разносторонними личностями. К сожалению, такая задача оказывается для них непосильной. В большинстве случаев представители этого знака не доводят до конца свои начинания или бросают все на полпути. Астрологи советуют им учиться определять приоритетные направления и концентрироваться на результате.

4 место – Рыбы

Рыбы порой так увлекаются своими мыслями, что становятся невероятно рассеянными. Для них в порядке вещей забыть о назначенной встрече, не отключить бытовые приборы, уходя из дома, перепутать информацию и т.д. Такая невнимательность сильно раздражает окружающих. Нередко водный знак выслушивает упреки из-за этой черты, но сделать над собой усилие ему не всегда удается.

5 место – Водолей

Водолей считается признанным интеллектуалом и эрудитом зодиакального круга. Однако ум не мешает ему быть безалаберным. Основная проблема заключается в отсутствии глобальной цели. Человек, рожденный под этим знаком, пускает жизнь на самотек. Он ни к чему не стремится, небрежно относится ко времени, старается избегать ответственности. Его существование лишено наполненности, а отсутствие организованности мешает навести должный порядок.

RyanMcGuire/ Pixabay

6 место – Лев

В некоторые периоды жизни каждый Лев напоминает «шальную императрицу». Он гуляет на всю катушку, не задумываюсь о завтрашнем дне, демонстрирует хаотичное поведение и отвергает любые ограничения. К счастью, абсолютное большинство представителей огненной стихии находят в себе силы прекратить безудержное веселье. Своевременное обращение к голосу разума позволяет быстро разобраться с последствиями взбалмошности.

7 место – Овен

Овен начинает бестолково себя вести, когда им овладевает азарт. Ведомый этим опасным чувством, он не осознает последствия принятых решений и совершаемых поступков. У импульсивного представителя этого знака не хватает терпения ждать. В попытке получить желаемое теряет способность рационально мыслить, превращаясь в нелепо действующего человека.

8 место – Телец

Тельца принято считать образцом надежности, но на практике ситуация выглядит иначе. Почти в середине рейтинга он оказывается из-за своей лени. Именно это деструктивное качество мешает ему быть собранным и доводить дела до конца. Интерес Тельца должен постоянно подогреваться. Как только представителю земной стихии становится скучно, он перестает заниматься текущими вопросами, перекладывая ответственность на кого-нибудь другого.

9 место – Скорпион

Скорпион старается не терять бдительность и контролировать все происходящее. Но стоит ему утратить самообладание, вместо разумного человека миру является настоящий сумасброд. В такие моменты от водного знака можно ожидать самой безумной выходки, ведь его поведение будет продиктовано отрицательными эмоциями. Пока он не избавится от них полностью, взывать к его рассудку бесполезно.

10 место – Рак

Рака сложно назвать беспечной личностью. Рожденный в период правления этого знака руководствуется принципом «семь раз отметь, один раз отрежь». Никогда не приступает к делу, не убедившись в его целесообразности. Иногда даже проявляет излишнюю осторожность в силу природной мнительности.

11 место – Дева

Девы – главные педанты зодиакального круга. Их организаторские способности по-настоящему впечатляют, а умение систематизировать информацию заслуживает восхищения. Отличаются высоким уровнем ответственности и предельной исполнительностью.

12 место – Козерог

Козероги панически боятся утратить контроль над своей жизнью. Считаются отъявленными трудоголиками, всегда собраны, сконцентрированы и сосредоточены на своих делах. Этот земной знак никогда не позволит себе проявить безалаберность ни на рабочем месте, ни в личной жизни. В плане надежности у него нет конкурентов.
Купить авиабилеты по низкой цене вы можете на сайте aviavi.ru

Коммент. (2)

djum
По скорпиону подходит, а вот по весам - нет))
По себе и девушке сужу))
djum 25 марта 2019 12:12 Ответить
Анна
Я близнецы и у меня все в полном порядке, начиная с вещей в шкафу, заканчивая полной организацией своей жизни и жизни моих близких! Очень обязательная и ответственная! На первое место лучше поставьте ммммм допустим рыб
Анна 2 апреля 2019 11:38 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера