Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.03.2019

Любовь Аксёнова разместила фото без макияжа и фильтров: натуральная красота звезды «Мажора» восхитила поклонников

0 18741

С появлением всевозможных фотофильтров и фоторедакторов всё реже и реже можно отыскать в интернете фотографии знаменитостей, на которых те выглядят естественно. И звёзд можно понять — даже у писаных красавиц всегда есть соблазн выглядеть не хуже, чем модели в глянцевых изданиях. А имея возможность всего одним кликом удлинить ноги, уменьшить талию, разгладить морщины и продемонстрировать идеальную бархатную кожу, сложно не воспользоваться популярными программами. 

Отретушированные лица звёзд настолько стали привычными, что любой снимок без обработки вызывает у интернет-сообщества жгучий интерес. Фолловеры увеличивают фото, изучают каждую деталь, чтобы убедиться — звёзды тоже люди и они сталкиваются с теми же проблемами, что и все остальные — лишний вес, прыщи, морщины, дряблость кожи и т.п.
Надо иметь смелость, чтобы показать себя без прикрас, ведь нередко медиа-персон обсуждают, не стесняясь в выражениях — такова уж специфика интернета: за безликой аватаркой никто не узнает хейтера.

Любовь Аксёнова предложила принимать себя такими как есть

В Инстаграм Любови Аксёновой немало фотографий актрисы без макияжа. Нередко звезда «Мажора» публикует необработанные фоторедакторами селфи. 29-летняя актриса не переживает, что выглядит не так гламурно, как в модных журналах.

instagram.com/im_lyubovaksenova
Сегодня Любовь Аксёнова опубликовала новое фото, на котором все желающие могли рассмотреть проблемные участки кожи на её лице.

instagram.com/im_lyubovaksenova
Любовь считает, что настоящая красота заключается в естественности, а обработка фотографий свидетельствует о неприятии себя:
Я считаю, что красота по большей части заключается в натуральности и естественности, чем в объективизации идеала. Стремясь к идеалу мы можем потерять себя настоящих, запутаться и страдать.
Актриса утверждает — каждый сам загоняет себя в определённые рамки, из-за чего и начинаются комплексы. Аксёнова предлагает просто изменить отношение к самому себе:
И тут частенько всплывает неприятный приговор: « я не красивая...» В таком случае напрашивается очевидный вопрос: где собственно эта разница между «красивая» или «не красивая»? Правильно. В голове и отношении каждого из нас к самим себе. Вы сами для себя решаете красивы Вы или... прекрасны! ❤️
Подписчикам Любови Аксёновой пришлись по душе её снимки без фильтров. Актриса получила множество комплиментов в свой адрес:
_._pol.ina_._ Согласна) все внутри нас❤️
nikollas9 Ты ничего такая 😍
sunrose3003 Красотка 😍🔥
karina.sobkina Вы очень клевая
annafedeneva1992 Люба обожаю вас Вы прекрасны я тоже за естественною красоту 💋

57-летняя Екатерина Андреева представила смелый аутфит: поклонники удивлены необычным образом телеведущей

Внешностью Екатерины Андреевой не устают восхищаться её поклонники. Подписчики инстаграма телеведущей регулярно оставляют в её адрес комплименты. В свои 57 лет Андреева умудряется выглядеть максимум на 40. Стройная фигура, нежная кожа лица и стильные современные наряды фолловеры Екатерины с интересом обсуждают в блоге звезды. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера