Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.04.2019

Наргиз Закирову не могут узнать поклонники: в сеть попало архивное фото певицы в 16 лет

0 9491

В своих фотоархивах решила навести порядок Ольга Кормухина. Певица обнаружила фотографию, которая раньше нигде не публиковалась. Снимок был сделан в 1986 году в Юрмале: именно в этом году знаменитый фестиваль проходил в Прибалтике первый раз.

instagram.com/olgakormuhina
На фотографии Ольга Кормухина запечатлена рядом со своими коллегами по сцене — Валентиной Легкоступовой и Наргиз Закировой:
Ох, как же давно я не листала старых фотоальбомов! А тут пришла мне в голову одна интересная идея.... ну и полезла я ворошить прошлое.) И вот! Пожалуйте! , какую фотку я обнаружила в старом альбоме! Это Юрмала-86 ... Жеребьёвка...Крайняя слева- Наргиз Закирова, правее за ней Валя Легкоступова. А крайняя справа- студентка Гнесинки и ваша покорная слуга.) 

instagram.com/olgakormuhina
Подписчики Ольги Кормухиной не узнали Наргиз — юная певица совершенно не похожа на сегодняшнюю звезду:
ksyu_0460 Вот это да, какая память. Наргиз.. я бы её не узнала. 
alexandernikireev Наргиз Закирову в жизни бы не узнал ))
nataliasimusita Здоровоооо.... Люблю старые фото смотреть. Наргиз бы никогда не узнала. Спасибо за положительные эмоции

Настасью Самбурскую осудили за травлю обидевшей её подписчицы

Настасья Самбурская, внимательно перечитав тысячи комментариев, отыскала один из самых резких. Перейдя в профиль подписчицы, звезда «Универа» разместила фото обидчицы в следующем посте. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера