Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

GloriaMatvien - слитые фото 2ch

0 64884

GloriaMatvien (она же Глория Матвиенко) – российская стримерша, публикующая свои видео на известном видеосайте Твич.

Глорию Матвиенко пока вряд ли можно назвать популярной среди стримеров, поэтому многие нередко задаются вопросом, кто это, услышав её имя. Однако определенный успех девушка уже имеет.

В Сети о Глории Матвиен представлена весьма скудная информация, но здесь вы найдете многое из того, что хотели бы узнать.

Настоящее имя и фамилия GloriaMatvien – Диана Борченко. Сколько лет Глории? Девушка родилась 28 октября 1999 года в Киргизии. В возрасте 17 лет она переехала в Россию, где позже поступила в университет в Екатеринбурге.

Уже после первого курса учёбы Диана поняла, что ошиблась с выбором профессии и тогда у неё появилась идея вести стримы в интернете.

У Глории Матвиенко есть группа VK, где она рассказывает о себе и своих увлечениях

В июне 2018 года аккаунт GloriaMatvien на twitch был забанен, что повергло стримершу в жуткую истерику.
Причина бана: показ обнаженного тела. Вскоре все пикантные фото и видео GloriaMatvien были слиты на 2ch. Спустя почти год страница Глории (Дианы Борченко) на Твич была разблокирована

GloriaMatvien – слив фото

Голая GloriaMatvien в ванне

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера