Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.04.2019

Владимир Зеленский опубликовал в Instagram фото из Парижа и вызвал восхищение подписчиков

0 11381

Даже если вы совершенно далеки от политики и до недавнего времени абсолютно не интересовались событиями на Украине, вряд ли вы остались равнодушными к неожиданному выходу в финал выборов Владимира Зеленского. Даже самые убеждённые скептики сдают свои позиции, соглашаясь, что новым президентом Незалежной станет бывший КВНщик.

instagram.com/zelenskiy_official
В отличие от действующих руководителей стран бывшего СССР, Владимир Зеленский активно ведёт свой Instagram, который до недавнего времени ничем не отличался от обычного блога любой звезды — гастроли, выступления, съёмки, путешествия, друзья.

instagram.com/zelenskiy_official
Однако вот уже несколько недель в соцсетях Владимир Зеленский оставляет более серьёзные посты, связанные с предстоящими выборами.

Фото Владимира Зеленского в Париже вызвало поддержку у фолловеров молодого политика

Сегодня в Париж на встречу с Эмманюэлем Макроном отправились Владимир Зеленский и Пётр Порошенко. О чём беседовал французский президент с кандидатами в президенты Украины, неизвестно — интернет-пользователи выдвигают разные версии. 
У себя в Инстаграм Владимир Зеленский несколько минут назад разместил новое фото. На снимке запечатлён кандидат в президенты вместе со своей командой. Судя по настроению героев снимка, переговоры во Франции прошли успешно для Зеленского и его штаба. Шоумен охарактеризовал своё окружение как «Дримтим» (команда-мечта).

instagram.com/zelenskiy_official
Фото Зеленского привело в восторг фолловеров артиста. В комментариях к снимку подписчики выражают свою поддержку будущему президенту, надеясь, что «Слуга народа» сумеет остановить беспредел, который происходит в стране на протяжении последних пяти лет: 
iskander.shabashov То чувство когда гордишься своим президентом! В моей жизни это впервые
a._l._l._a._ Вот это наш президент!!!!!
ksu140910 Лучший президент для Украины!!! 💕💕💕
licherozolotoy Приятно смотреть шикарная команда!!!!!👏 Зеленский наш президент!!!!
kuzmenko788 Мальчики не подведите
А чего вы ждёте от президента Зеленского в ближайшее время?

Полная подруга Алёны Водонаевой вызвала переполох в блоге знаменитости

С того времени как Алёна Водонаева покинула телепроект «Дом-2», ничего по сути не изменилось. Звезда телестройки по-прежнему находит поводы для скандала, поднимая в интернете холиварные темы.
Не так давно Алёна Водонаева возглавила последние новости шоу-бизнеса, выступив с обвинениями в адрес полных людей. Не скупясь на эпитеты, женщина заявила, что не хочет находиться рядом с полными. По словам Водонаевой, она даже в бассейне не станет плавать, если там плавает полный человек. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера