Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.04.2019

Располневший Влад Топалов опубликовал новое фото с маленьким сыном

1 7013

Появление в семье ребёнка обычно полностью меняет привычный уклад жизни. Всё перестраивается под график малыша. Родители с красными от недосыпа глазами передают всю ночь друг другу своё беспокойное чадо, надеясь хоть немного вздремнуть. Тем не менее ощущение полного счастья не покидает родителей, несмотря на все сложности и проблемы.

Влад Топалов и Регина Тодоренко четыре месяца назад впервые стали родителями. Пара пока не предъявила своего малыша широкой публике, так что поклонникам только приходится гадать, как выглядит звёздный мальчик.

instagram.com/vladtopalovofficial
В то же время в Инстаграм Влада Топалова время от времени появляются фотографии с сыном. Сегодня певец опубликовал новый снимок с маленьким Михаилом. Фолловеры могут полюбоваться крошечными ножками малыша, а заодно и торсом счастливого папаши.

instagram.com/vladtopalovofficial

После рождения ребёнка Влад Топалов перестал следить за собой

Обычно молодых мамочек обвиняют в том, что после родов они перестают заниматься собой. В семействе Топаловых всё иначе. Регина Тодоренко уже размещала у себя в Instagram фото в купальнике — интернет-пользователи сошлись во мнении, что телеведущая выглядит идеально для женщины, родившей несколько месяцев назад.

instagram.com/reginatodorenko
На сегодняшнем фото в Инстаграм Влада Топалова нельзя не заметить, что живот артиста украшают сразу несколько складок. Певец и сам понимает, что поправился, но считает, что это временно:
да, я сильно жирный стал! И не стесняюсь этого! Ниче, сбросим! Главное - здоровым всем быть! Всех люблю и обнимаю крепко!
Регина Тодоренко у себя в блоге также сообщила, что её муж запустил себя:
Владислав Михайлович отрастил шевелюру(потому что не успевает сходить в парикмахеру), я с отёкшим лицом держусь на позитиве(в полном коматозе🤪😂) , хотя уже готова убивать ВМ , потому что он все делает «не так как написано в книгах

instagram.com/reginatodorenko
Поклонники Влада не стали критиковать его внешность, а поддержали своего любимца:
nusik73 Вот даже и внимание бы не обратила 👍 
irinaviktorovnasurkova ничего и не жирный!...это худые складки...)))
lilieavetrici Да это круто 👍 он Вас совсем не портит )) а согнать можно в спортзале!!! Главное , это счастье☀️☀️☀️
bibigul_tulebaeva Да ты че? Какой жирный? Само то!
Друзья, а как вы изменились с появлением детей? От чего пришлось отказаться?

Саша Савельева поделилась подробностями рождения сына: муж певицы присутствовал на родах

Вокруг беременности Саши Савельевой ходило много противоречивых слухов. Певица и её супруг отказывались комментировать предстоящее пополнение в семье, а потому интернет-пользователи готовы были поверить любому анонимному инсайдеру. Так, незадолго до родов в СМИ появилась информация, что солистка «Фабрики» улетела рожать в Израиль. Когда же в сеть просочились слухи, что Александра родила сына в Москве, комментаторы не сразу поверили: они были уверены, что артистка находится за пределами России. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера