Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.04.2019

Какой вы зверь по знаку зодиака

0 12273

Овен – зубр

Отважные, выносливые, физически сильные зубры соответствуют энергичным Овнам. Они способны не замечать преград, и непременно добиваться своей цели. И зубры, и Овны проявляют агрессию, когда что-то становится на пути и мешает получить желаемое. Они не обходят препятствия, а сметают их со своей дороги. В животном мире зубр – символ трудолюбия и жизненной силы, прямолинейности. Эти черты в полной мере присущи и Овнам, так же как взрывной характер, самонадеянность и уверенность в своих силах.

Телец – панда

Милые, добродушные, забавные панды любят поесть и вальяжно развалившись, скоротать время после обеда. Этим они весьма похожи на Тельцов, которые предпочитают вкусную еду и хороший отдых. Но у них есть и другие общие черты: невозмутимость, спокойствие, уравновешенность. Они все делают неторопливо, обстоятельно, но при этом обладают невероятным упорством: и Тельца и панду тяжело сбить с выбранного ими курса. Но не стоит забывать о том, что панда все-таки медведь, и так, же как Телец может проявить характер и неожиданно вспылить.

Близнецы - дельфин

Шумным, общительным Близнецам идеально соответствовала бы птица-говорун, которая, как известно, отличается умом и сообразительностью. Но поскольку это вымышленное существо, то в природе Близнецам подходит дельфин. Эти морские млекопитающие обаятельны, общительны, подвижны. Считается, что они обладают собственной речью и высоким интеллектом. Кроме того они загадочны и непредсказуемы как настоящие Близнецы, и преподносят ученым, изучающим дельфинов, сюрприз за сюрпризом.

Рак – собака

Верные, дружелюбные, готовые на самопожертвование ради близких людей – это основные характеристики, объединяющие Рака и собаку. Они очень честные, доверчивые и отзывчивые, умеют сопереживать и сочувствовать. Раки, как и их двойник из мира животных, тяжело переносят предательство и человеческую непорядочность, настороженно относятся к незнакомым людям. Всем известна безоговорочная преданность Рака своей семье, и в данном случае вспоминается Хатико, верность которого вошла в историю.

Лев – павлин

В первую очередь напрашивается параллель между представителями этого знака, и одноименным царем зверей. Но в действительности дикий лев не склонен к такому самолюбованию, как его тезка из зодиака. Поэтому Льву, с его стремлением быть в центре внимания, больше соответствует павлин. Они оба не упустят шанс покрасоваться перед окружающими и ощутить восхищенные взгляды публики. Кроме того они независимы, отличаются специфической манерой поведения и непоколебимой уверенностью в своей красоте и талантах.

Дева – пчела

Неутомимые труженики-пчелы отлично соответствуют характеру представителей этого знака. В пчелином улье всегда царит идеальный порядок, который обожают Девы. И те и другие стремятся упорядочить окружающее пространство, отлично работают в коллективе, ни минуты не сидят без дела. Но если кто-то посягнет на интересы Девы, или попытается отобрать мед у пчел, то немедленно получит достойный отпор. Девы умеют жалить словами и критическими замечаниями ничуть не хуже пчел.

Весы – лебедь

Красивая, изящная, благородная птица, символ совершенства, прекрасно подходит Весам, которые во всем ищут гармонию. Лебедь – воплощение двух стихий: воздуха и воды, которые уравновешивают друг друга как чаши весов. Представители знака Весы, также как и лебеди не представляют себе жизни без верного партнера, стремятся обеспечить безопасность своей семье. Весы – один из двойственных знаков, имеющих темную, и светлую стороны, которым соответствуют белый и черный лебедь.

Скорпион – змея

Спокойствие, магнетизм, завораживающий окружающих, свойственны и представителям созвездия Скорпиона, и змеям. Самому мистическому знаку подходит существо, которое издревле считалось наделенным мудростью, хладнокровием, восприимчивостью к магии. И Скорпион, и змея могут подавляюще действовать на людей, из-за чего те их недолюбливают. Если змея ядовита в буквальном смысле, то Скорпион способен отравить своего противника язвительными словами.

Стрелец – конь

Стремительный и неудержимый, энергичный, свободолюбивый Стрелец ассоциируется с конем, мчащимся по бескрайней степи. Симбиоз человека и коня – это и есть зодиакальное воплощение Стрельца. Вместе они способны выстоять в любом поединке, у них присутствует огромный потенциал. Стрелец постоянно меняет свою жизнь, пока не почувствует себя комфортно. Он, как и его воплощение в животном мире, нуждается в собственном пространстве.

Козерог – ворон

Мудрой и величественной птице, также как и Козерогу, присущ трезвый и в чем-то философский взгляд на жизнь, терпение, независимость, гордость. Козерог очень продуктивен в работе, и способен подняться к таким вершинам, взлететь к которым может только ворон. Они оба обладают такими чертами как осторожность, замкнутость, хорошая ориентация в окружающем мире, высокий интеллект.

Водолей – енот

Одновременно скрытные и компанейские, неоднозначные и оригинальные, Водолеи чем-то похожи на енотов. Подвижные, обаятельные они с первого взгляда вызывают к себе симпатию, но способны за считанные минуты перевернуть все вверх дном. Водолей часто становится душой компании, но свой внутренний мир держит закрытым. Водолеи, как и еноты, очень любознательны и непоседливы: они активно изучают окружающий мир.

Рыбы – черепаха

В данном случае черепаха – не символ медлительности, а воплощение спокойствия, мира, уюта, умения адаптироваться к новым обстоятельствам. Как черепаха в случае опасности прячется в свой панцирь, так Рыбы при многочисленных проблемах предпочитают погрузиться во внутренний мир, замкнуться в нем, и переждать неблагоприятный период. Черепаха – олицетворение тихой силы, также и характер Рыб скрывает большую внутреннюю силу.

Кто из знаков зодиака отрабатывает карму прошлых жизней

У каждого знака зодиака есть свой уникальный эзотерический гороскоп, который в отличие от обычного очерчивает жизненные цели человека и открывает информацию об основных опасностях, которым суждено встретиться на его пути. Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера