Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.04.2019

Любовь Успенская рассказала о встрече с Галиной Брежневой и показала редкое фото с дочерью генсека

0 2370

О широкой душе дочери бывшего генсека не раз упоминали её современники. Непростая судьба Галины Брежневой сложилась трагически: друзья предавали её, а новая власть с удовольствием травила женщину, выставляя её в самом невыгодном свете. Журналисты охотились за Брежневой, пытаясь заработать на скандальных откровениях и шокирующих кадрах последних лет жизни Галины.

Эпоха Брежнева давно осталась в воспоминаниях старшего поколения, 20 лет уже нет в живых и Галины Брежневой. О дочери генсека постепенно забыли…

svd.se

Фото Галины Брежневой в Инстаграм Любови Успенской стало неожиданностью для фолловеров

Представители шоу-бизнеса, которые стали известными ещё во времена застоя, неохотно делятся своими воспоминаниями о знакомствах с власть имущими. А ведь наверняка, в биографии многих были выступления на закрытых правительственных концертах, некоторые встречались с руководством страны в неформальной обстановке.
Любовь Успенская удивила своих подписчиков, разместив вчера в Instagram фото с Галиной Брежневой. Вчера дочери бывшего генерального секретаря СССР исполнилось бы 90 лет. Любовь Успенская рассказала, что познакомилась с Галиной Леонидовной, когда прилетела в Москву записывать клип на свой хит «Кабриолет». 

instagram.com/uspenskayalubov_official
По словам Успенской, Брежнева поразила её своей простотой и лёгкостью в общении:
Это фото навеяло мне воспоминания о моем приезде в Москву для съёмок клипа «Кабриолет». Именно тогда я познакомилась с замечательной Галиной Брежневой. Она была настолько простой и лёгкой в общении, что было сложно поверить , что она - дочь Генерального Секретаря Леонида Ильича Брежнева. Сегодня ей исполнилось бы 90 лет.
Подписчики были удивлены тем, что Успенская водила знакомство с дочерью советского главы. В комментариях фолловеры с теплотой высказались о Галине Брежневой:
khasan.tuma Царство ей небесного.... Люблю все истории о ней.❤️ Жаль её очень... 
ershova211262 Красивые женщины. Ваша встреча с Г. Л. ушла в историю)))
zingerzinger5 Хороших людей не портят не деньги не власть , не зря говорят если хочешь проверить человека то дай власть и деньги
1963sp Браво,что вспомнили замечательного человека.
cka_1966 Галина была с открытой душой!На распашку!И многие пользовались этим(Вечная ей память!
galina_matanova Мне очень жалко эту женщину.Какая Судьба неласковая!Вообще весь клан Брежневых несчастливый.Пусть земля ей будет пухом 
amalya.amalya2016 Классная была женщина, говорят! Всем помогала!

А как вы, друзья, относитесь с периоду правления Брежнева? Что это было — застой или золотое время для страны?

Игорь Николаев показал старые фото Аллы Пугачёвой, которые раньше нигде не публиковались

Примадонна давно заслужила право называться легендой советского и российского шоу-бизнеса. Несмотря на регулярную критику в адрес звезды, нельзя не признать, что имя Аллы Пугачёвой навсегда вошло в историю страны, как бы это пафосно не звучало. При этом имена критиков певицы никто не вспомнит даже спустя несколько дней после их нелестных и разгромных выпадов. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера