Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

19.04.2019

После расставания с Собчак Максим Виторган активно зарабатывает на рекламе

0 3699

Брак с Ксенией Собчак, несомненно, принёс Максиму Виторгану определённые бонусы. До встречи со скандальной телеведущей о скромном актёре знали, пожалуй, только его коллеги по театру. Звёздных ролей в биографии Максима не было, режиссёры не стояли в очереди, чтобы предложить работу, соответственно, и на большие гонорары Виторган не претендовал.

instagram.com/mvitorgan
За время совместной жизни с Собчак, её супруг приобрёл популярность и в шоу-тусовке, и в соцсетях. Сегодня на Инстаграм Виторгана подписано более 600 тысяч фолловеров, большинство из которых пришло на страницу актёра благодаря его женитьбе.
Личная жизнь Собчак и Виторгана оставалась предметом бурных обсуждений интернет-пользователей на протяжении всех лет существования этого союза. Среди комментаторов укоренилось мнение, что Максима содержала его супруга, привыкшая жить на широкую ногу: такой образ жизни скромный актёр никак не мог обеспечить своей избраннице.

instagram.com/mvitorgan

Ради денег Максим Виторган готов освоить балетные прыжки

Когда стало известно о том что Ксения Собчак променяла спокойного уютного Виторгана на модного востребованного Богомолова, в сети ходили разговоры, что Максиму тяжело придётся без финансов супруги — за 5 лет мужчина привык к обеспеченной жизни.

instagram.com/mvitorgan
Наблюдательные пользователи сети, отслеживающие последние новости отечественного шоу-бизнеса по новостной ленте Инстаграма, заметили, что в последние несколько месяцев количество рекламных постов в блоге Максима Виторгана значительно возросло.

instagram.com/mvitorgan
Актёр берётся за различную рекламу, при этом очень ответственно и творчески относятся к заказам: наверняка, стоимость работы Максима в соцсетях стоит таких усилий.
Так, к примеру, на днях Максим Виторган даже осуществил прыжок в шпагате, чтобы прорекламировать магазин.

instagram.com/mvitorgan
Фолловеры догадались о причинах появления рекламных постов в блоге Виторгана:
designsixtael Собчак ушла, денег мало стало, рекламой занялся)))) 😂😂😂 школа дом2. Побольше рекламы в аккаунт.
natalya_marasanova Максим, слишком много рекламы 
olgakuzmina7201 На рекламе зарабатывает😁

Друзья, доверяете рекламе в инстаграмах звёзд?

Фолловеры Елизаветы Песковой не верят, что между ней и Татьяной Навкой хорошие отношения

Развод родителей становится травмой для детей независимо от возраста. Во всяком случае, так утверждают психологи, а оснований им не верить нет. Не стала исключением и Лиза Пескова. Узнав из прессы, что её отец женился на Татьяне Навке, девушка была уверена, что это не правда. Даже в разговоре с Ксенией Собчак старшая дочь пресс-секретаря Путина уверяла, что свадьба Навки и Пескова — шутка. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера