Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.04.2019

На стиле: 73-летний Петросян после развода удивляет молодёжными нарядами

0 6038

То ли развод с Еленой Степаненко так повлиял на знаменитого юмориста, то ли роман с Татьяной Брухуновой, но с некоторых пор поклонники Евгения Петросяна не могут узнать своего любимца. Артист меняется на глазах. Несмотря на почтенный возраст, Евгений Ваганович активно ведёт страничку в    Instagram, так что зрители могут следить за звездой.

instagram.com/petrosyanevgeny
Сегодня Евгений Петросян удивил фолловеров, продемонстрировав молодёжный лук. Строгий костюм и галстук ведущий «Смехопанорамы» сменил на современный аутфит. Юморист опубликовал снимок, на котором он позирует в футболке с надписью «лёгкий на подъём». Завершают стильный образ джинсовый комплекст, серые слипоны и пёстрые чёрно-белые носки.

instagram.com/petrosyanevgeny
Подписчики Евгения Петросяна единогласно отметили, что 73-летний артист стал выглядеть значительно моложе своих лет.

instagram.com/petrosyanevgeny
Шерше ля фам? 😻

Дима Билан продемонстрировал коллекцию ремней: фолловеры упражняются в остроумии в Instagram певца

Подопечный Яны Рудковской, размещая архивное фото, намекнул на определённые предпочтения в интимной жизни. Читать далее…

Коммент. (1)

Ольга
Смешно, когда уже старый мужик молодится. Всему свое время. Это как на женщину 80 лет мини юбку надеть.......Совсем уже в свои годы с ума посходили. Никто не говорит,что надо одеваться в ерунду,но и придерживаться возраста
Ольга 24 апреля 2019 11:37 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера