Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.04.2019

Новый клип Светланы Лободы оказался плагиатом клипа Милен Фармер 10-летней давности

0 3143

Звёзды обычно очень ревностно относятся к своим произведениям. Регулярно из-за плагиата артисты судятся с коллегами, пытаясь доказать, что их идеями нагло воспользовались. 
Конечно, в музыке всего семь нот, а удачные идеи просто летают в воздухе, но нередко чьи-то находки умышленно присваиваются, в надежде, что о первоисточнике никто не вспомнит.

О творчестве Светланы Лободы интернет-пользователи всегда ведут бурные споры. Часть зрителей считает, что певица очень талантлива, а часть не видит в творчестве артистки ничего выдающегося.

instagram.com/lobodaofficial
Тем не менее нельзя не признать, что украинская звезда преуспела в создании зрелищных шоу и ярких клипов.

instagram.com/lobodaofficial

Светлана Лобода станцевала со скелетами, позаимствовав идею у французской звезды

Свои хиты Светлана Лобода выдаёт как горячие пирожки. Фанаты наизусть знают слова каждой песни артистки, а клипы Светланы легко собирают миллионы просмотров на официальном канале звезды.

instagram.com/lobodaofficial
На днях Лобода представила промо-тизер нового клипа на песню «Пуля-дура». В небольшом отрывке видео певица танцует со скелетами.
Фанаты в комментариях оставляют восторженные посты, в которых отмечают оригинальную задумку певицы. Однако в Instagram некоторые пользователи отметили, что сюжет из будущего клипа Светланы Лободы очень сильно напоминает клип Милен Фармер 2009 года «C'Est Dans L'Air».
Друзья, а вы готовы простить плагиат своим любимым артистам?

Подписчики посмеялись над Николаем Басковым

Фолловеры певца в обсуждениях предсказали, что к 70 годам Басков вернётся в оперу и женится. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера