Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.04.2019

Павел Деревянко вдохновился примером Владимира Зеленского и собрался в президенты

0 1750

Победа Владимира Зеленского на выборах в Украине второй день остаётся главным информационным событием в соцсетях. Блогеры выдают остроумные мемы и фотожабы, которые разлетаются по интернету со скоростью реактивного самолёта.

instagram.com/zvezdi_2016_19
Бывшие коллеги Владимира Зеленского по шоу-бизнесу спешат разместить на своих страничках архивные совместные фотографии с победителем президентской гонки. Российские артисты выражают надежду, что новый президент сумеет наладить отношения между Россией и Украиной, а также надеются на возобновление гастролей на территории Незалежной и отмену «чёрных списков».
Ажиотаж вокруг Зеленского затмил даже предстоящую поездку Сергея Лазарева на «Евровидение», а ведь певец сегодня даже дал пресс-конференцию по поводу предстоящего выступления.

instagram.com/lazarevsergey

Павла Деревянко поддержали фолловеры Instagram в решении выдвинуться в президенты России

Как известно, в кинобиографии Владимира Зеленского есть фильм «Слуга народа», который предвосхитил его победу на выборах. В картине рассказывается, как простой учитель становится президентом Украины и наводит в стране порядок.
Российский актёр Павел Деревянко тоже снялся в «политическом» фильме. Картина «Домашний арест» рассказывает о высокопоставленном чиновнике, который оказывается среди обычных сограждан и постепенно меняет своё отношение к власти.

instagram.com/pablo_derevyanko
Успех Владимира Зеленского заставил Павла Деревянко задуматься о президентском кресле. Российский актёр видит себя во главе России.

instagram.com/pablo_derevyanko
Идея артиста вызвала бурные обсуждения подписчиков. Фолловеры Павла Деревянко пообещали поддержать его на ближайших выборах:
anuchina_tania Ну кто бы сомневался! Павел - наш президент! 🎉
romualdo.cherkesov Ну а чем ты хуже? Вперёд!😃 
nevashatanya Вам Кремль очень идет😜😂😂😂
yarche_yana Плюс один голос от меня 🔥
yo_my_yo Почему нет..может удалось бы договорится по старой дружбе, пришли бы к взаимопаниманию👍
А кого из представителей шоу-бизнеса вы, друзья, можете представить во главе российского государства? 👑

Владимир Зеленский в жизни: 10 неожиданных фотографий из Instagram нового президента Украины

Бывшего шоумена теперь ждут серьёзные перемены в жизни. Впереди — важные переговоры, серьёзные встречи, сложные решения. Время шуток для Зеленского осталось позади. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера