Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.04.2019

Как сегодня выглядит Николай Тимофеев: бывший лидер «Дискотеки Аварии» зачастил на телешоу

0 40016

Поклонники «Дискотеки Аварии» с ностальгией вспоминают золотой состав популярного в начале 2000-х коллектива. Уже только за хит «Новогодняя» группу смело можно причислить к легендам, ведь песня стала настоящим гимном любимого праздника. Без «Новогодней» даже сегодня не обходится ни один корпоратив у ёлочки.

youtube.com
Казалось, ещё совсем недавно без «Дискотеки Аварии» не обходился ни один концерт, ни один новогодний мюзикл. Однако сегодня за творчеством группы следят разве что самые преданные фанаты — в коллективе произошли изменения и обновлённая «Авария» больше не радует ударными хитами свою публику.
На протяжении 22 лет лицом группы оставался Николай Тимофеев. Симпатичный стройный яркий солист пользовался успехом у многочисленных поклонниц, поэтому его уход из группы автоматически оставил «Дискотеку Аварию» без части старых фанатов, учитывая, что расстались музыканты со скандалом.

instagram.com/nikolaytimofeev

Экс-солисту «Дискотеки Аварии» посоветовали отправиться в спортзал: Николай Тимофеев поправился и постарел

Нельзя сказать, что уход из группы благоприятно повлиял на карьеру Николая. Сольное творчество Тимофеева не смогло превзойти тот успех, который сопровождал «Дискотеку» на заре её карьеры. 
Как и большинство «сбитых лётчиков» отечественной эстрады Николай Тимофеев влился в стройные ряды гостей всевозможных ток-шоу. 
Так, Николай Тимофеев побывал на НТВ в лайфстайл-шоу «Мальцева»…

instagram.com/nikolaytimofeev
Занялся кулинарными рецептами на Первом канале в программе «Теория заговора»…

instagram.com/nikolaytimofeev
Отметился на канале «Россия 1» в проекте о здоровье «О самом главном»…

instagram.com/nikolaytimofeev
А сегодня Николая Тимофеева учили разбираться в качестве куриных яиц во время записи эфира шоу «Естественный отбор» на ТВЦ…

instagram.com/otar.kushanashvili
Не все зрители сумели узнать в 47-летнем крупном мужчине того беззаботного подвижного паренька из популярных клипов «Дискотеки Аварии». Некоторые интернет-пользователи сравнили постаревшего и поправившегося Тимофеева с Филиппом Киркоровым:
malika.abdikadirova Николай Тимофеев постарел что ли...
spelkovaksy ой, на Киркорова становится похож!)))
oksjusha88 Ты вроде раздобрел... по тебе скучает спортзал.😊😊😊😊😊

73-летний Петросян после развода удивляет молодёжными нарядами

Евгений Петросян удивил фолловеров, продемонстрировав молодёжный лук. Строгий костюм и галстук ведущий «Смехопанорамы» сменил на современный аутфит. Юморист опубликовал снимок, на котором он позирует в футболке с надписью «лёгкий на подъём». Завершают стильный образ джинсовый комплекст, серые слипоны и пёстрые чёрно-белые носки. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера