Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.04.2019

Что происходит с лицом Ольги Бузовой: Ксения Собчак показала, как постарела звезда «Дома-2»

0 17419

Очередной раз Ксения Собчак наглядно показала, что искренней женской дружбы не существует в природе. Создав собственный канал на Ютубе, светская львица приложила все силы, чтобы её влоги оказались скандальными и обсуждаемыми. В качестве гостей Собчак приглашает знаменитостей, чьи имена на слуху. Задушевный разговор перед камерой зачастую выливается в скандальное видео, в котором герой эфира становится посмешищем. 
Нечто похожее произошло с Анастасией Волочковой, которая опрометчиво впустила Ксению в свой особняк. Собчак в лучших традициях ушлых папарацци засунула нос в личные вещи балерины, о чём не постеснялась заявить на всю страну. Зато количество просмотров выпуска с Волочковой лидирует на канале Ксении Анатольевны — 3,3 миллиона за три недели.

youtube.com
Впрочем, рекорд Волочковой уверенно бьёт Ольга Бузова. Вчерашний выпуск с бывшей коллегой по «Дому-2» может стать самым популярным у Ксении — всего за сутки видео набрало 2,6 млн. просмотров.

youtube.com
Собчак оказалась более благосклонна к Ольге: не переворачивала ящики комодов телезвезды, не пыталась выставить Бузову смешной и нелепой. Тем не менее Ксении не раз удалось вывести Ольгу из равновесия каверзными вопросами. 

youtube.com

Ольга Бузова стала выглядеть старше своих лет: Ксения Собчак показала подругу в невыгодном свете 

Во время встречи Ольга Бузова дала Ксении Собчак несколько советов, как правильно развивать свой Instagram. Ведущая телестройки несколько раз подчеркнула, что у её приятельницы много морщин, поэтому на селфи их нужно убирать. Ксения сделала вид, что её не тронули замечания о стареющем лице, однако уже при монтаже отомстила приятельнице за критику. 

youtube.com
Зрители, которые посмотрели новый выпуск программы «Осторожно, Собчак!», были удивлены тем, как сильно постарело лицо самой Бузовой. При этом на видео 37-летняя Собчак выглядит моложе и свежее 33-летней Ольги.

youtube.com
В обсуждениях на Ютубе Собчак комментаторы гадают — что произошло с лицом Бузовой — то ли ведущая слишком много работает и устаёт, то ли её неудачно загримировали, то ли в таких изменениях виноваты «уколы красоты».

youtube.com

На защиту Аллы Пугачёвой встал Андрей Разин: продюсер обвинил Леру Кудрявцеву в шантаже

Андрей Разин решил рассказать о тайной жизни Кудрявцевой до того, как она стала известной. По словам продюсера, Лера в юности подрабатывала девушкой по вызову, благодаря чему и познакомилась с артистом группы. После совместной ночи с барабанщиком коллектива Кудрявцева, по словам Разина, заявила, что беременна и начала шантажировать музыканта. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера