Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.05.2019

Александру Буйнову пришлось оправдываться за награды Лещенко и Винокура: на фоне Василия Ланового звёзды эстрады смотрелись слишком вызывающе

0 22384

Накануне празднования 74-й годовщины Победы в инстаграмах звёзд анонсируются предстоящие торжественные мероприятия. На многих концертных площадках страны уже вовсю проводятся праздничные выступления и встречи.
Несколько дней назад Александр Буйнов разместил в своём блоге редкое фото с коллегами по сцене. Рядом с экс-солистом «Весёлых ребят» запечатлены легенда советского кино Василий Лановой, певец Лев Лещенко и юморист Владимир Винокур. Артисты побывали на традиционном концерте в Крекшино — каждый год Лев Лещенко с друзьями выступает у памятника Солдату.

instagram.com/olga_sophiano
Однако фотография знаменитых артистов неожиданно вызвала скандал в Инстаграм Александра Буйнова…

Льва Лещенко и Владимира Винокура подписчики Буйнова назвали клоунами

На фотографии в блоге Александра Буйнова Лев Лещенко и Владимир Винокур запечатлены при полном параде: артисты надели на себя все имеющиеся у них государственные награды. А у самого Буйнова на лацкане пиджака прикреплена орденская планка в несколько рядов.

instagram.com/buinovofficial
И только Василий Лановой надел в этот день единственную медаль «Герой Труда», из-за чего смотрелся очень скромно на фоне своих коллег.
Подписчики Александра Буйнова весьма критически отнеслись к наградам, которые украшали пиджаки звёзд эстрады. По мнению фолловеров, на фоне скромного Ланового артисты выглядели чересчур вычурно:
faberlic_on_amur Как-то уж очень СКРОМНО и при этом очень ДОСТОЙНО смотрится на Вашем фоне Василий Лановой....прекрасное фото! 
ashabarin колуны они, увешали себя, орденоносцы! Лановой, реально, скромен и достоин. Уважаемый!
liberova.yulia так вот оно и страшно!!!! Самолюбованию предела нет. Ладно Лещенко. А винокур за какие заслуги обвешан как выставочный пёс?
nnatalyaa День победы это праздник уважения и дань нашим великим солдатам, а не день когда надевают награды
litvinova5319 Это же к дню победы концерт. При чем здесь госнаграды на груди у артистов? Как то пошло вышло. И у Ланового скромный орден .В сравнении с Вами.
Из-за нападок подписчиков Александр Буйнов оставил относительно наград пояснение хейтерам в Instagram: 
Не хотел,но придется отметить «язвенников»!Товарищи,День Победы -это праздник,когда все,все надевают государственные и ведомственные награды! Так что уберите свои кривые ухмылочки и улыбнитесь по-человечески красиво во весь рот!
Друзья, а вы отмечаете 9 Мая? Что означает этот день лично для вас?

Наталья Гулькина возмущена продажностью шоу-бизнеса: «Всё продаётся и покупается»

Певица очень эмоционально высказалась о политике в сфере шоу-бизнеса. Артистка с сожалением отметила, что любые звания и награды могут себе купить те, у кого есть деньги. Читать далее…

Коммент. (9)

Сергей Сергей
Полностью согласен. Надо быть немного поскромнее, а наш шоу-бизнес уж очень себя любит. Все знают, что эти "клоуны" были и в Афганистане и ,наверное, в Чечне, но это их работа и их решение, за которое, конечно же их надо уважать. Но поставить себя с их наградами в дни Великой победы в ряд с настоящими героями той войны с наградами, полученными кровью и потом- это как минимум очень и очень нескромно.
Сергей Сергей 8 мая 2019 13:35 Ответить
Роман
Московский пустой бамбук.
Роман 10 мая 2019 19:23 Ответить
Ирина
Это не только не скромно, но я бы даже сказала - просто кощунственно по отношению к нашим ветеранам Великой Отечественной. Конечно, эти награды не равнозначны боевым. И откуда взялась такая традиция надевать все награды в День Победы, которые не относятся к данному празднику, не понятно. Может, Буйнов сам ее выдумал. Само поведение на сцене этого артиста наглое и бесцеремонное, даже его улыбка говорит об этом. Да и остальные артисты выглядят, действительно, как клоуны со своими наградами...Неприятно на них смотреть и стыдно за них...
Ирина 10 мая 2019 20:39 Ответить
Светлана
Вот уж точно ,деньги не портят людей, они их проверяют.
Светлана 11 мая 2019 08:11 Ответить
Михаил
Клоуны и есть клоуны, такая их специальность. И звание "Герой труда" отмечается медалью.
Михаил 11 мая 2019 09:00 Ответить
Вася
Молодцы мужчины, и Лановой скромный такой.. -Герой труда!Эдакий айсберг (для придурков , айсберг это не фамилия).Молодцы, есть на что посмотреть.
Вася 11 мая 2019 23:08 Ответить
Лиза
Цитата: Роман
Московский пустой бамбук.

Точно, за Буйнова стыдно особенно. За что ему-то награды? Песни дебилообразные. Да и Винокур со своим репертуаром недалеко ушел. За что ему награды? Один Лановой тут талант!!! Видела его в спектакле Цветаевой - потрясающий артист!!!
Лиза 12 мая 2019 02:28 Ответить
Саша
Мля наши деды в гробах переворачиваются от ряженых клоунов и заднеприводных,позорище!!!
Саша 15 мая 2019 15:12 Ответить
Дмитрий
московский пустой бамбук-он и в африке бамбук.Перепутал цирк с великим праздником
Дмитрий 15 мая 2019 22:39 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера