Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.05.2019

Алёна Водонаева подтвердила слухи о разводе с мужем: экс-участница «Дома-2» разоткровенничалась в соцсетях

0 2394

О скором разводе Алёны Водонаевой с её вторым официальным мужем начали говорить буквально сразу посте свадьбы пары. Многим казалось, что этот брак обречён — непростой вздорный характер экс-участницы «Дома-2» не позволял ей ни разу выстроить долгие отношения. Да и свои романы Алёна пыталась представить в соцсетях в романтическом свете, из-за чего они больше походили на постановочные истории.

instagram.com/alenavodonaeva
Тем не менее с Алексеем Косинусом (Комовым) Водонаева прожила в браке полтора года.

instagram.com/alenavodonaeva
Первое время в своём Инстаграм Алёна Водонаева привычно постила фотографии супруга. Телезвезда будто пыталась всем доказать, что счастлива в новых отношениях. Возможно, так и было…

instagram.com/alenavodonaeva

Алёна Водонаева разводится: почему разрушился брак звезды «Дома-2» и популярного ди-джея

Охлаждение в отношениях произошло в начале года: последние совместные фото появлялись в блоге Алёны в январе. При этом по настроению Водонаевой нельзя было сразу определить, что её семейная жизнь очередной раз терпит крах. Экс-звезда «Дома-2» продолжала посещать всевозможные мероприятия, давала скандальные интервью и заканчивала работу над своей книгой «Голая».

instagram.com/alenavodonaeva
Возможно, именно слишком откровенные интервью и истории, описанные в книге стали поводом для расставания: не каждый мужчина готов смириться с тем, что его жена прилюдно будет вещать о своём сексуальном опыте в мельчайших подробностях.

instagram.com/alenavodonaeva
Кстати, семейная жизнь коллеги Водонаевой по реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой тоже разлетелась на мелкие осколки аккурат в тот момент, когда она активно пиарила свою книгу «Цена счастья». Сложно назвать такое совпадение случайным — похоже, мужья подсознательно не готовы к подобным откровениям своих звёздных жён.
Наблюдательные фолловеры очень быстро обратили внимание, что Алексей исчез и со страниц, и из сториз Instagram Водонаевой. Моментально в обсуждениях посыпались вопросы к Алёне, которые она игнорировала на протяжении нескольких месяцев. И только сегодня телезвезда решила признаться, что разводится с мужем.

instagram.com/alenavodonaeva
Отвечая на вопросы фолловеров, знаменитость намекнула, что совершенно не переживает по поводу развода, отметив, что уже успела разлюбить Алексея. В то же время каких-то подробностей Водонаева не сообщила.

instagram.com/alenavodonaeva
Интересно, почему браки участников «Дома-2» обычно не складываются? 

Аль Бано спутали с Андреем Малаховым: легенда 80-х восхитил подписчиков Instagram

Многие прекрасно помнят хиты артиста. Неудивительно, что часть фолловеров тут же вспомнили о прекрасном дуэте Аль Бано с Роминой Пауэр. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера