Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.05.2019

Редкое фото Алины Кабаевой и Розы Сябитовой стало поводом для скандала: фолловеры упрекнули сваху в лести

0 13305

С новой силой взорвала пространство соцсетей новость о рождении у Алины Кабаевой двойни. Вчера самая знаменитая гимнастка России отметила свой 36-й день рождения, а сегодня с самого утра паблики в социальных сетях разнесли последние новости — Кабаева родила двойню в столичном центре акушерства и гинекологии им. Кулакова ещё 7 мая.

И даже тот факт, что слухи о рождении детей у гимнастки появились не где-нибудь, а на сайте самого скандального реалити-шоу «Дом-2», не помешал распространить сенсационную информацию остальным, в том числе и весьма серьёзным, изданиям.

dom2life.ru
Впрочем, по всем СМИ дублируются очень скупые факты, и никому из журналистов, традиционно, не удалось раздобыть ни фотографий счастливых родителей с выписки, ни каких-либо новых подробностей о малышах. А ведь в каждом телефоне сегодня есть видеокамера…
Интересно, что если посчитать всех детей Алины Кабаевой, которые родились у спортсменки по информации всевозможных инсайдеров, то наберётся, пожалуй, полдюжины детишек. Тем не менее тема личной жизни Алины Кабаевой, как оказалось, не перестаёт волновать умы сограждан: стоило только просочиться новым слухам, как всё медиа-пространство активно обсуждает пополнение в семье гимнастки.

instagram.com/alinakabaeva.official

Розу Сябитову упрекнули в подхалимстве из-за общего фото с Алиной Кабаевой

Вчера вечером оставила своё поздравление для Кабаевой в Инстаграм Роза Сябитова. У Алины нет своей страницы в соцсетях, поэтому телесваха обратилась к имениннице публично. Ведущая поспешила перечислить все награды Кабаевой и высказать своё восхищение гимнасткой.

instagram.com/syabitova_roza
Громкие дифирамбы в адрес чемпионки показались некоторым подписчикам слишком помпезными и подобострастными.

instagram.com/syabitova_roza
Сябитову упрекнули в заискивании перед первой леди (несмотря на отсутствие каких бы то ни было доказательств, общественность уверена, что Алина Кабаева — вторая жена Владимира Путина). В обсуждениях под фото фолловеры устроили настоящую перепалку, забросав страничку телесвахи язвительными комментариями. Досталось не только Розе, но и Алине.

instagram.com/syabitova_roza

Дочь Розы Сябитовой показала нового избранника: Ксения отправилась с возлюбленным в Париж

После развода дочери к Розе Сябитовой возникло много вопросов у зрителей. Телесваха регулярно даёт житейские советы на страничках своего микроблога в Instagram, однако фолловеры весьма скептически относятся к поучениям ведущей, ведь теорию о счастливой жизни в семье Сябитовых опровергла практика…Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера