Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.05.2019

Гоша Куценко резко постарел: поклонники не могут понять, что произошло с артистом

0 6549

Среди звёзд немало таких, над которыми время не властно. Поклонники не перестают восхищаться своими любимцами, на чьём творчестве выросли. Нестареющий артист вызывает восторг у публики, тогда как постаревшие кумиры невольно напоминают о скоротечности жизни и невозвратности уходящих лет. 
Знаменитости стараются всеми силами продлить молодость — обращаются к пластическим хирургам, испытывают на себе прогрессивные методы омоложения.

Гоша Куценко выбрал для себя весьма удачный образ — лёгкая небритость + гладкая лысина. К брутальной внешности артиста давно привыкли его поклонники. 

instagram.com/goshakutsenko
Недавно в Instagram проходил челлендж, смысл которого заключался в размещении фотографий с 10-летней разницей во времени. Среди многочисленных звёзд коллаж Гоши Куценко оказался одним из самых популярных — интернет-пользователи не заметили разницы во внешности актёра.

instagram.com/goshakutsenko

Майские праздники превратили Гошу Куценко в старика

После затянувшихся майских праздников интернет-пользователи заново втягиваются в рабочий ритм и возвращаются в соцсети. Традиционно именно в начале мая открывается дачно-шашлычный сезон, так что отдых у многих был весьма насыщенным.
Удивил своих фолловеров Гоша Куценко. Актёр тщательно следит за своей внешностью. В его Instagram даже можно увидеть бьюти-процедуры для поддержания свежести кожи лица.

instagram.com/goshakutsenko
Но сегодня новое фото артиста поразило поклонников: Гоша Куценко резко постарел. Вокруг глаз актёра расположились тёмные круги, щетина на лице отросла, а на лбу проявились глубокие морщины.

instagram.com/goshakutsenko
Что произошло с его внешностью, Гоша не сообщил, так что подписчики потерялись в догадках — то ли это грим к новой роли, то ли долгие майские праздники так тяжело дались 51-летней звезде. В обсуждениях обеспокоенные фолловеры строят предположения:
tanyagondek Такой старый стал 😑
_liza_baeva Это грим же?
striukvladimir Так выглядишь после майских праздников 😂
romanprudkin Гоша дорогой начни делать, зарядку. Кроме тебя никто о тебе не позаботиться🙏🏻
gedenreyx Не пойму, Гошан ! Ты постарел так что неузнать или это грим???)))
_alexander_dv_ Праздники оставили след на лице
aquaprofiinst Выходные прошли мимо((( надо больше отдыхать
spectrovod А может это просто после праздников? Может злоупотреблять надо меньше?! 🤔🙃
Как провели праздники, друзья? Сильно изменились за две недели?

75-летний Аль Бано встретился с Юлией Барановской: как сегодня выглядит звезда итальянской эстрады

Многие прекрасно помнят хиты артиста. Неудивительно, что часть фолловеров тут же вспомнили о прекрасном дуэте Аль Бано с Роминой Пауэр. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера