Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.06.2019

Алсу вернулась в Instagram после скандала на «Голосе», но нарвалась на негатив подписчиков

0 2426

Более месяца не появлялась в своём микроблоге Алсу. Певица отключила комментарии, чтобы не слышать обвинений в свой адрес, и не публиковала новых постов с 26 апреля.

instagram.com/alsou_a
Решив, что за пять недель со дня скандального финала шоу «Голос. Дети» прошло уже достаточно времени и страсти улеглись, Алсу отважилась разместить в Instagram новую публикацию и открыла комментарии. Пост певица посвятила совместному выступлению со своей дочерью в Казани на благотворительном мероприятии. Артистка также упомянула, что Микелла Абрамова отдала выигранный на «Голосе» миллион онкобольным детям.
Певица, чья карьера серьёзно пошатнулась после скандала с голосованием, попыталась сделать вид, что ничего не произошло. Артистка так и не стала комментировать ситуацию с финалом «Голос. Дети», зато трогательно рассказала о том, как она поддерживает больных детей.

instagram.com/alsou_a

Алсу упрекнули в показной благотворительности

Друзья Алсу поспешили поддержать коллегу, оставив восхищённые комментарии в адрес звезды и её дочерей. 

instagram.com/alsou_a
Однако среди фолловеров нашлось немало критиков, которые посчитали неискренними действия певицы, особенно учитывая, что ранее подобных публичных признаний в благих начинаниях на странице Алсу не было:
svetlanaafinogeeva Все красиво и хорошо, только вот очень жаль, что такие добрые и благие дела делаются для того, чтобы покрыть коррупцию и отбелить свою репутацию. Да ещё и кричать об этом на всю страну. Низко это. Творите добро вот и все. 
_koroleva____3859147 Фууу....какая фальш, какое лицемерие....до тошноты
westleyrichards Люди, занимающиеся благотворительностью, не орут об этом со всех колоколен… Эта мышиная возня теперь будет каждый день, будут петь, плясать и нести «добро» в массы. Так хочется вернуть образ «святоши», но сработает это только на слепо-глухонемых лизоблюдов, которых немало, как вижу.
natalya17131 У одного ребенка своровали другому отдали, и при этом хотят чувствовать себя героями👎👎👎
Несмотря на волну негатива, Алсу пока оставила обсуждения открытыми. Интересно, удастся ли певице вернуть любовь отвернувшихся поклонников, или от репутации певицы остались одни обрывки?

Анна Семенович у себя в Instagram и в сети: волшебство фотошопа изменило певицу до неузнаваемости

Очередной раз попалась на использовании фоторедакторов, корректирующих фигуру, Анна Семенович. Певица размещает в своём блоге фотографии, которые проходят обработку популярными программами. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера