Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.06.2019

Стас Костюшкин открестился от Анастасии Волочковой: певец случайно узнал о совместных гастролях

0 2858

Затейница Анастасия Волочкова не останавливается на достигнутом. Недавно звезда балета попала в книгу рекордов России со своим шпагатом. Казалось бы — время почивать на лаврах, однако артистка начала подготовку очередного шоу, которое называется «Балерина и клоун».

instagram.com/volochkova_art
С новой программой Анастасия Волочкова должна была приехать в Анапу, чтобы принять участие в открытии купального сезона. Однако мэр города посчитал, что бюджет не выдержит приезда столичной гостьи и отменил концерт.

instagram.com/volochkova_art
Информация об отмене спектакля с участием Волочковой быстро облетела СМИ. Докатились последние новости и до Стаса Костюшкина, который с удивлением узнал, что является одним из участников постановки…
В Инстаграм Стаса Костюшкина появился скриншот статьи, где рассказывается об отмене выступления Волочковой и Костюшкина.

instagram.com/stas_kostyushkin_official
Экс-солист группы «Чай вдвоём» был неприятно удивлён, что ему отведена роль клоуна:
Простите , в каком спектакле я участвую? «Балерина и хто ......?» Причём я явно не балерина 🙀🙀🙀🙀🙀

instagram.com/stas_kostyushkin_official

Новое фото Верки Сердючки на банане порадовало пользователей Instagram

На протяжении последних пяти лет Андрей Данилко фактически прекратил свои выступления на Украине и в России. Артист иногда появляется на закрытых корпоративах и даёт концерты за границей. Однако преданные поклонники Верки Сердючки не теряют надежду вновь увидеть выступления своей любимицы на больших концертных площадках и на центральных каналах. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера