Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

05.06.2019

Знаки зодиака, которые не любят своих родителей, как правило

0 21172

Водолеи

У Водолеев редко устанавливается тесная, трогательная связь с родителями. Отношение к ним – безучастное равнодушие. Водолей живет по принципу: вы меня не трогайте, я вас сто лет не трону. Родственные узы для него не имеют большой ценности. Он стремится быстрее попрощаться с детством, чтобы уйти из-под родительской опеки и наставлений.

Свободолюбивый Водолей не терпит нотаций, поэтому и в будущем старается минимизировать контакты с родственниками. И даже когда он остро нуждается в помощи, обращается к родителям редко. Им также не стоит ждать от Водолея заботы и участия. Он без зазрений совести самоустранится, если семье потребуется его поддержка.

Львы

Во всяких отношениях Лев стремится к соперничеству. Родители не исключение. Если они потакают маленькому Льву, балуют его и во всем слушаются – уважать он их не будет. Но и если они методом воспитания выбирают диктатуру, тоже не стоит ждать от горделивого Льва покорного повиновения. В любом случае он будет мнить себя лидером.
В общении с родителями Лев избирает командный тон, может обесценивать их помощь и объявить войну, если ему вдруг покажется, что сестру или брата они любят больше. Доказывать Льву свою любовь бесполезно. Заискивания или сверхусилия лишь усугубят отношения и дадут Льву повод еще больше самоутверждаться.

Скорпионы

Характер у Скорпионов сложный и воспитанием его вряд ли можно исправить. Настроение этого знака – как погода у моря. Скорпион непредсказуем даже для собственных родителей. Внешне их отношения могут выглядеть вполне гармонично, но только родственники знают, на какую «любовь» способны Скорпионы.
Сопереживание, чуткость, эмпатию Скорпион не умет проявлять. Это касается и родителей, которые в нем души не чают. Все, что у него есть для родственников, это в лучшем случае равнодушие, а в худшем – черствость и мстительность. Ошибок он не прощает никому. А что Скорпион может посчитать ошибкой – неизвестно даже его родителям.

Близнецы

Представители этого знака очень скрытные и ревностно относятся к любым свои секретам. Небезразличные родители могут восприниматься Близнецами, как самые приставучие и надоедливые посягатели на их личное пространство. Они жестко пресекают любое любопытство отца и матери, вплоть до разрыва отношений.
Иногда между Близнецами и их родителями непонимание устанавливает огромную пропасть. Проложить мостик между двумя «берегами» может только общественное мнение, ради которого двуличные Близнецы способны играть роль любящих детей. Однако искренности в этой любви крайне мало.

Тельцы

По убеждению Тельцов, близкое окружение должно состоять из материально выгодных людей. Если их родители состоятельные и могут обеспечить финансовую поддержку, следовательно, любви они достойны. В противном случае у Тельцов найдется оправдание себе за невнимание к родителям.
Тельцы могут стесняться бедных родственников и выдумывать всякие истории, согласно которым они – круглые сироты, и в жизни всего добились сами. Совесть Тельцов при этом нисколько не мучит. Бедность они считают пороком, а бедных родителей – позором, пятнающим репутацию.

Языком весь пол подметут: Какие знаки зодиака не умеют хранить секреты

Этот знак обожает чужие секреты. Для них тайны друзей, коллег или просто людей, решивших довериться – бразильский сериал, который нужно обсудить с «кумушками». Читать далее

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера