Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.06.2019

У помолодевшего Витаса и его жены вместе с морщинами разгладились носы: певец осваивает фотошоп

0 2277

Когда 19 лет назад на телеэкранах состоялась премьера клипа на песню «Опера №2», доверчивые зрители приняли за чистую монету легенду продюсера молодого певца о вшитых жабрах. Каково же было удивление фанатов, когда спустя некоторое время жабры-таки исчезли. Но имя Витаса до сих пор у большинства меломанов ассоциируется именно со старым хитом.

youtube.com
Сегодня 40-летний артист продолжает экспериментировать со своей внешностью. Жабры, правда, Виталий Грачёв использовать перестал, зато певец решил удивить подписчиков своего Instagram молодостью.
Артист разместил в блоге изображение с женой. Витас так увлёкся возможностями фоторедактора, что у супруги певца практически исчез нос, в у самого артиста пропали все носогубные складки, не говоря о морщинах.

instagram.com/vitasroom
Надо сказать, что фанаты певца искренне верят, что 40-летняя звезда действительно выглядит на 20 лет младше. В обсуждениях поклонники оставляют восторженные отзывы тем, как молодо выглядит их кумир.

Подруга Натальи Водяновой опубликовала неудачное фото модели: дряблый живот звезды обсуждают в сети

На долгое время Наталья Водянова стала для пользовательниц соцсетей настоящим эталоном, к которому нужно стремиться. Модель родила пятерых детей, однако её фигура совершенно не изменилась. Водянова пропагандирует спорт, здоровый образ жизни и правильное питание. Нельзя не поверить модели, ведь результат очевиден — фигуре звезды могут позавидовать 18-летние красотки. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера