Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.06.2019

Экс-супруга Сергея Бондарчука-младшего вышла в свет с обручальным кольцом через полгода после развода

0 4617

Сын Светланы и Фёдора Бондарчуков через шесть лет семейной жизни развёлся со своей супругой. Как и родители, молодой человек не сумел сохранить свой брак. Ни Тата, ни Сергей не делились с общественностью причинами развода, хотя в кинотусовке ходили слухи, что молодой актёр изменил жене с её приятельницей.

Подтверждением разрыва отношений стало отсутствие обручального кольца у Таты Бондарчук. Женщина ведёт свою страничку в Instagram, и уже достаточно долгий период на её пальце отсутствует это знаковое украшение.

instagram.com/tatamamik
Только что в Инстаграм Таты Бондарчук (Мамиашвили) появилось несколько фотографий с «Кинотавра», который стартовал в Сочи. 

instagram.com/tatamamik
На безымянном пальце правой руки Таты несложно рассмотреть обручальное кольцо. Похоже, личная жизнь невестки Светланы Бондарчук налаживается. 

instagram.com/tatamamik
Правда, пока неизвестно, кому удалось растопить сердце красавицы — то ли Тата встретила новую любовь, то ли решила дать ещё один шанс бывшему мужу….

Виктория Лопырева разместила неудачное фото с возлюбленным: хейтеры издеваются над внешностью жениха модели

Беременность Виктории Лопыревой сопровождалась громким скандалом — красавица увела из семьи, в которой росли маленькие дети, бизнесмена Игоря Булатова. От критики подписчиков и осуждения коллег Лопырева не стала прятаться, а объяснила, что любовь оправдывает средства. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера