Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

17.06.2019

«Похож на Регину!»: фанаты Влада Топалова рассмотрели лицо его сына

0 2774

Сыну Влада Топалова и Регины Тодоренко уже исполнилось полгода. Родители пока не показывают лицо маленького Михаила, хотя фотографии с ребёнком регулярно появляются в их блогах. А ведь как поклонникам звёздного семейства хочется побыстрее увидеть малыша, чтобы понять — на кого он похож.

instagram.com/vladtopalovofficial
Сегодня Влад Топалов «засветил» часть лица сына. Певец несколько минут назад разместил в Instagram новое фото с малышом. Ракурс съёмки позволил любопытным фанатам экс-солиста группы «Смеш» рассмотреть черты лица 6-месячного Михаила Владиславовича.

instagram.com/vladtopalovofficial
В обсуждениях под фото подписчики певца уже начали активно выяснять, на кого похож сын Регины Тодоренко:
alina_ali5555 Даже с этого ракурса мне кажется , что малыш похож на Регину 😂
ol.ia218 Смотрю я у Вас ушки одинаковые👏😍

Мария Голубкина показала, как вырос её сын от Николая Фоменко

С детства привыкнув к повышенному вниманию окружающих, сама Мария Голубкина старается оградить личное пространство от любопытных глаз. В своём микроблоге актриса не часто делится семейными фотографиями. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера