Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.06.2019

Последний писк моды или фиаско: наряд Натальи Водяновой вызвал недоумение

0 4920

Много лет Наталья Водянова живёт в Париже. Французская столица — признанный центр мировой моды, так что сомневаться в том, что российская модель идёт всегда в ногу с актуальными трендами, не стоит.
Тем не менее, некоторые луки Натальи Водяновой озадачивают её поклонников — слишком уж экстравагантными кажутся смелые идеи именитых дизайнеров.

instagram.com/natasupernova
Час назад в Инстаграм Натальи Водяновой появилось её фото в странном наряде цвета мяты. Верхняя часть аутфита — рубашка и пиджак в тон, не вызвала особых вопросов, зато материал, из которого выполнены брюки, заинтриговал фолловеров.

instagram.com/natasupernova
Преданные поклонники Водяновой похвалили её за неожиданный оригинальный образ, однако многие подписчики критически отнеслись к экспериментам топ-модели. 

instagram.com/natasupernova
А вы, друзья, можете представить себя в подобных одеждах? Как вы считаете, наряд Натальи Водяновой — это модный провал или успех?

Модная Ксения Собчак вышла на красную дорожку с авоськой: фолловеры светской львицы раскритиковали наряд звезды

На прошедшем «Кинотавре» в Сочи каждый день селебрити старались завладеть вниманием публики, появляясь на мероприятиях в эффектных нарядах. Ксения Собчак также нашла, чем обратить внимание на свою персону, кроме Константина Богомолова. Читать далее…

Коммент. (1)

Наталия Новоселова
как не имела Водянова вкуса , так и осталась
если ее не одевают стилисты и не красят визажисты - это мрак полный
макияж размазан, а уж оденется -хоть плачь

белый халатик ... и только шапочки с красным крестом не хватает и санитарной сумки через плечо
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера