Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.06.2019

Высокие отношения: Тигран Кеосаян отпраздновал день рождения дочери с двумя жёнами

0 5620

Оказывается, не только в семье Хоботовых из «Покровских ворот» царили мир и согласие. В семье Тиграна Кеосаяна тоже присутствуют высокие отношения. 
Режиссёру не только удалось мирно развестись с Алёной Хмельницкой, с которой он прожил 21 год, и от которой ушёл к Маргарите Симоньян. Кеосаян сумел в жизни воссоздать киношный сюжет, подружив двух жён.

instagram.com/alxmel
И Алёна, и Маргарита не раз публиковали в своих блогах добрые слова в адрес друг друга. Женщины стали настоящими подругами, хотя для многих интернет-пользователей такие отношения кажутся нереальными.
Сегодня большое семейство праздновало день рождения младшей дочери Алёны Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна. 

instagram.com/alxmel
В Инстаграм обеих жён режиссёра появились фотографии с праздника, на которых Кеосаян обнимает любимых женщин.

instagram.com/alxmel
Подписчики Маргариты Симонян и Алёны Хмельницкой в восторге от таких высоких отношений.

Девушка сына Наташи Королёвой попала в звёздную семью после кастинга в скандальном реалити-шоу

Поклонники сына Наташи Королёвой и Сергея Глушко оставили в обсуждениях положительные комментарии, однако хейтеры посчитали, что избранница наследника звёздного семейства выглядит несколько старше Архипа. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера