Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

27.06.2019

Леди Гага или Артемон: Юлия Снигирь заинтриговала смелым образом

0 2454

Что происходит в личной жизни Юлии Снигирь, поклонники актрисы узнают со слов инсайдеров. Сама звезда сериалов считает эту тему табу и никогда не комментирует слухи, появляющиеся в СМИ.

instagram.com/yuliasnigir
Юлия часто публикует в Instagram новые фотографии, но касаются они исключительно рабочих моментов. В блоге актрисы можно отыскать буквально несколько фото с Евгением Цыгановым, сделанных во время каких-либо выходов в свет. Но домашними снимками с возлюбленным Юлия принципиально не делится.

instagram.com/yuliasnigir
Сегодня блог в Инстаграм Юлии Снигирь украсило её новое фото. На снимке актриса в красных брюках позирует, сидя на высоком стуле. Огромная копна волос на голове Юлии выглядит неестественно — видно, что стилисты отыскали самый пышный парик.

instagram.com/yuliasnigir
Смелый образ Юлии Снигирь заинтриговал подписчиков. Фолловеры никак не могут определиться, кого им теперь напоминает актриса:
fayzoni Вылетый Артемон
alechka252 Как Lady Gaga
svetlana_semenova05 А мне Эми Уайнхаус напомнили чем- то!)
andreykrechetov Лана Дель Рэй с первых пластинок🤔

45-летняя Мария Порошина в купальнике продемонстрировала шпагат: многодетную мать похвалили за спортивную фигуру

Всего полгода назад Мария Порошина в пятый раз стала мамой, а фигура 45-летней актрисы уже в полном порядке. Многодетная мама отправилась в долгожданный отпуск на море. Читать далее…

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера