Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

Гороскоп на август 2019 от Василисы Володиной по знакам зодиака

0 4367

Астролог Василиса Володина предсказывает, что август 2019 года не будет очень проблемным месяцем. Все знаки зодиака смогут привнести элемент гармонии с свою жизнь и наладить отношения с близкими. Самый точный гороскоп на август 2019 от Василисы Володиной по знакам зодиака предсказывает, что больше всего повезёт Овнам, Львам и Стрельцам.

Гороскоп от Василисы Володиной на август 2019: самый точный прогноз по знакам зодиака

Овен

Смены лунных фаз будут располагать к излишней критике и конфликтности в семейных отношениях. Постарайтесь сглаживать острые углы, не поддавайтесь на провокации и следите за высказываниями. Проявляйте побольше терпения как в личных, так и в деловых отношениях. На работе рутинная деятельность сменится более творческой. Вы сможете в полной мере реализовать свой потенциал и занять лидерскую позицию.

Телец

Вы сможете добиться финансовых успехов, если будете следовать намеченному плану и не отклоняться от цели. Старайтесь, чтобы близкие люди и деловые партнёры были заинтересованы в ваших проектах. Тогда вам удастся найти поддержку и достичь новых вершин. Но не рискуйте понапрасну, иначе вы можете вместо этого надолго погрязнуть в долгах.

Близнецы

Гороскоп от Василисы Володиной предупреждает, что перед полнолунием нарастает опасность конфликта в близких отношениях. 15 августа лучше всего вообще не спорить с любимым человеком. Вместо этого, переждите бурю у мамы или отсидитесь в кафе с подругами. Самая лучшая стратегия – полный уход от ссоры. Старайтесь не погружаться в свои фантазии, чтобы не потерять контроль над реальной ситуацией. Критично оценивайте свои цели и пути их достижения.

Рак

В августе Раки окажутся втянутыми в офисные ссоры и интриги. Если на ваших глазах происходит открытый конфликт между коллегами, старайтесь вообще не принимать участие в обсуждении. Тем более, не участвуйте в закулисных играх и не провоцируйте ссоры сами. Сохраняйте олимпийское спокойствие и не обижайтесь как на деловых партнёров, так и на близких людей.

Лев

Львам следует поискать способы реализации своего творческого потенциала. Гороскоп от Василисы Володиной советует типичным представителям знака больше доверять своей интуиции и знаниям. Старайтесь не опираться на чужую информацию – высока вероятность обмана. В личных делах ситуация налаживается. Одинокие Львы встретят вторую половинку и у них начнётся головокружительный роман.

Дева

Самый точный гороскоп от Василисы Володиной советует Девам заняться обустройством собственного жилища. Вы сами или проверенный дизайнер сможете сделать обстановку вокруг по-настоящему уютной. В комфортной атмосфере вам будет проще налаживать остальные сферы своей жизни, ставить новые цели, достигать новых вершин. Неплохо будет посетить курсы повышения квалификации или освежить знания с помощью прочтения умных книг.

Весы

Гороскоп от Василисы Володиной советует Весам как можно больше отдыхать и заниматься делами только по мере необходимости. Не переутомляйтесь и чаще делайте что-то для души. Иначе, высока вероятность болезни. В личной жизни начнутся перемены, которые вскоре откроют для вас чувство любви.

Скорпион

Для типичных представителей знака Скорпион наступает непростое время. Удача и проблемы будут сменять друг друга, так что у Скорпионов возникнет ощущение, будто судьба «качает их на качелях». Постарайтесь спокойно оценивать ситуацию, риски. Тогда вам удастся преодолеть все трудности. В вашей жизни появится много людей, которые захотят общения с вами. Старайтесь оценивать новое общество и относиться к нему разборчиво.

Стрелец

Самый точный гороскоп от Василисы Володиной сулит Стрельцам удачный период. Судьба улыбнётся вам, и все планы будут достигнуты. Старайтесь найти единомышленников и союзников – эти люди надолго будут вашей поддержкой в любых начинаниях. Вы сможете реализовать себя и свой потенциал, если будете много учиться, оправданно рисковать и дипломатично строить отношения с окружающими.

Козерог

Гороскоп от Василисы Володиной рекомендует Козерогам присмотреться к своим мечтам и оценить их. Скорее всего, если собрать вместе все ваши планы, окажется, что они выстраиваются в дорогу к большой цели. На работе необходимо серьёзно отнестись к возникшим недоразумениям. Успеха достигнут те Козероги, которые любят своё дело.

Водолей

Август покажется Водолеям вполне удачным месяцем. Вы сможете комфортно для себя выстроить отношения с новыми знакомыми и достичь успеха в реализации целей. Самый точный гороскоп от Василисы Володиной советует начинать все важные дела в первой половине месяца. Берегите домашний уют и не ссорьтесь понапрасну. Для вас сейчас важно иметь надёжный «тыл».

Рыбы

Самый точный гороскоп от Василисы Володиной советует Рыбам почаще прислушиваться к чужому мнению и считаться с ним. В профессиональной сфере необходимо совершать продуманные шаги к намеченной цели – это обязательно приведёт к успеху, пусть и не сразу.

Общий гороскоп на август 2019 от Василисы Володиной

Самый точный гороскоп на август 2019 от Василисы Володиной показывает, что наиболее удачным будет период для знаков Огня. Смело беритесь за любые проекты. На втором месте окажутся представители знаков Земли, затем Воды. Меньше всего повезёт в августе воздушным знакам, которые то и дело будут вынуждены преодолевать трудности. Однако, не отчаивайтесь. Если контролировать свои эмоции, не спадать в панику и ненужную тоску, то все препятствия можно будет преодолеть. Главное – искать поддержку и не поддаваться фантазиям о том, что единомышленников найти никогда не получится. В любой сложной ситуации полагайтесь на свои силы, но не боритесь с обстоятельствами в одиночку.
Астролог Василиса Володина предсказывает, что в августе 2019 года представители всех знаков Зодиака смогут оценить результаты деятельности за все предыдущее полугодие. Если все складывается удачно, значит, вы сумели правильно спланировать свои дела и движетесь в вреном направлении. В день полнолуния 15 августа избегайте конфликтных ситуаций и не поддавайтесь на провокации. Из-за смены лунных фаз могут возникать перепады настроения у чувствительных людей в течение всего месяца. Больше отдыхайте и занимайтесь своим здоровьем, соблюдайте режим дня, не переутомляетесь.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера