Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

Открытки и картинки с Курбан-Байрам красивые и прикольные с надписями на татарском и турецком, арабском, карачаевском и русском языке

0 8267

Праздник Курбан-Байран в 2019 году будет отмечаться с вечера 11 августа и до 15 августа. В эти дни все правоверные поздравляют друг друга с великим праздником. Принято это делать не только, по-старинке, при личной встрече, но и отправлять тематические картинки через Интернет, оставлять поздравления в соцсетях и мессенджерах. Открытки и картинки с Курбан-Байрам лучше приготовить заранее и чем больше, тем лучше, картинки с поздравлениями в стихах и в прозе, с пожеланиями на русском, арабском или татарском языках.

Содержание

Открытки и картинки с Курбан-Байрам прикольные

Поздравление не обязательно должно быть очень серьезным. Прикольные открытки и картинки с Курбан-Байрам популярны среди молодых людей, они позволяют поднять настроение и легче относиться к обряду жертвоприношения. Многие молодые люди переживают за животное. Кстати, на многих открытках как раз и изображают милого барашка. Картинки могут быть минималистичны или даже нарисованы в виде смешных комиксов.

Картинки красивые с Курбан-Байрам

Красивые картинки с Курбан-Байрам – это универсальный вариант, такую открытку можно отправлять родным, друзьям, коллегам. Встречаются открытки просто с красивыми надписями, изображениями святынь и мечетей. Такие открытки могут быть не только красивыми, многие из них с пожеланиями, со стихами и оригинальными тестами.
Еще один вариант – «живые» открытки. Такие картинки имеют формат «gif». Чаще всего это красивые блестящие или мерцающие картинки или с настоящий анимацией, с двигающимися фигурами.

Картинки с Курбан-Байрам - поздравления на татарском языке

Татары, проживающие в России и не только, будут рады получить открытку и поздравление на своем родном языке. Найти их не сложно. Ниже представлены картинки с Курбан-Байрам - поздравления на татарском языке в стихах и прозе, просто открытки и с gif анимацией. Для мужчин (мужей, братьев, друзей) можно выбрать темные или строгие тона, для женщин – оттенки нежнее.

Картинки на Курбан-Байрам с надписями на карачаевском языке

Карачаевский язык или правильнее карачаево-балкарский достаточно распространен, им владеют более 300 тысяч человек на территории России. Если ваш друг или родственник говорит на нем, ему будет очень приятно получить открытку на этом языке. Поздравление с праздником на этом языке звучит так:
Къурманынг къабыл болсун!
Кели бу замангада Аллах къууанч бла джетдирсин!
Предлагаем картинки на Курбан-Байрам с надписями на карачаевском языке

Картинки с Курбан-Байрам - поздравления на турецком языке

Если у вас есть родственники или друзья, живущие в Турции, они, скорее всего, мусульмане. Ведь к этой вере принадлежит в этой стране более 97% населения. Не забудьте их поздравить с праздником, отправив картинки с Курбан-Байрам поздравления на турецком языке.

Открытки с Курбан-Байрам с надписями на русском языке

Открытки с надписями на русском языке – универсальны для поздравления практически всех жителей России. Вы не уверены, что ваш друг знает татарский, поздравляйте на русском. На открытке может быть просто короткое поздравление или возвышенные стихи об Аллахе. Может быть нарисована мечеть, сверкающая огнями, милый барашек или просто арабская вязь, заменяющая фон – выбирайте на свой вкус.

Открытки с Курбан-Байрамом с поздравлениями на арабском языке

Арабская вязь украсит любую открытку. Это древний язык мусульман, ставший практически символом веры. Открытки с Курбан-Байрамом с поздравлениями на арабском языке могут содержать полностью поздравление на нем или с переводом на русский или татарский язык.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера