Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.07.2019

Пятый развод Лолиты Милявской назвали ожидаемым: как отреагировали сети на сообщение певицы

0 5634

Летнее спокойствие в новостном медиа-пространстве сегодня неожиданно нарушила Лолита Милявская, сообщив о расставании с мужем. Масс-медиа буквально взорвались статьями о неудачной семейной жизни артистки. 

С Дмитрием Ивановым Лолита была в браке целых девять лет и не дотянула до «рекорда» союза с Цекало каких-то три года. Впрочем, финал отношений с молодым пятым мужем должен разительно отличаться от финала отношений с продюсером — Лолита пообещала расправиться с теми, кто посмеет плохо говорить о Дмитрии. Супруги расстаются мирно.

instagram.com/lolitamilyavskaya
Фанаты и подруги Лолиты моментально поспешили в её блог, чтобы поддержать певицу своим участием. Так, Анита Цой назвала 55-летнюю Милявскую мудрой девочкой, Елена Воробей посоветовала не спешить и взять паузу в отношениях, Кристина Орбакайте оставила смайлик-сердечко…

instagram.com/lolitamilyavskaya
А вот обычные пользователи отнеслись к новостям о разводе Лолиты Милявской с молодым мужем не так эмоционально, как звёзды и фанаты исполнительницы.

instagram.com/lolitamilyavskaya

Лолита и Дмитрий Иванов разводятся из-за измены: интернет-пользователи выдвинули свою версию краха семейной жизни певицы

Информация о разводе Лолиты с пятым мужем появилась на всех новостных порталах. Комментируя последние новости, пользователи сетей отметили, что их ничуть не удивило заявление артистки. Для многих было очевидно, что 12-летняя разница в возрасте рано или поздно даст о себе знать. 
Интернет-пользователи считают, что развод Лолиты и Дмитрия мог быть спровоцирован интрижкой одного из супругов на стороне. И хотя Милявская уверяет, что не собирается в ближайшее время бросаться с головой в новые отношения, комментаторы вполне допускают такое развитие событий:
valeria_eliksir Думаю у Лолиты новая любоффф
nataliya.yakovleva.9 Ушел в свободное плавание
nina_etna Однозначно появился новый мужчина😁😁
khashimoto5 Нашёл помоложе 🤷🏼♀️
julia_kopy_lova Настолько ожидаемо, что не тронуло. Мужик женится, родит детей. Против природы не попрешь.
 

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера