Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

05.07.2019

Сын Сергея Лазарева: кто его мать? Редкие фото Никиты Лазарева, видео, как мальчик поет «Катюшу»

4 12810

В декабре 2017 г. поклонники Сергея Лазарева были поражены новостью о том, что у него есть сын: папарацци увидели певца с малышом на руках, выходящего из московского храма. Артист в ответ опубликовал в своем микроблоге совместное фото с мальчиком и добавил комментарий: «Пришло время показать моего сына Никиту. Он уже большой, я его люблю и горжусь им».

Никита Сергеевич Лазарев

Сергей и Никита Лазаревы. Первое совместное фото, опубликованное в Инстаграмм, 31.12.2017 г.

После этого Лазарев стал регулярно размещать на своей страничке фотографии сына, сопровождая их трогательными надписями: «Рождение ребенка- это единственное свидание в слепую, на котором ты можешь быть уверен, что встретишь безоговорочную любовь всей своей жизни».

На фото Сергей Лазарев с сыном

Кто мать сына Сергея Лазарева и жена певца?

Во всей этой истории самым удивительным было отсутствие какой-либо информации о маме ребенка, а также тот факт, что Сергей более двух лет скрывал сына от прессы и общественности. Сразу же стали появляться многочисленные слухи о том, что Лазарев усыновил малыша, поскольку между отцом и ребенком нет явного сходства. Защитники певца, рассматривая фотографии маленького Сергея и Никиты, подчеркнули одинаковую улыбку и форму бровей.

На фото Сергей Лазарев в возрасте 7 лет

На фото Никита Лазарев, 5 лет

Некоторые фанаты певца высказали версию, что мамой Никиты стала бывшая танцовщица из балета «Тодес» по прозвищу Пальмочка, с которой Сергей встречался еще на заре своей карьеры. Потом молодые люди поддерживали дружеские отношения, и якобы, именно к Марине артист обратился за помощью в таком деликатном деле. Подтвердить эту теорию фактами поклонники Лазарева не смогли, поскольку он хранит личную жизнь в строгой тайне.

Сергей и Никита на отдыхе

Киркоров, во время передачи «Секрет на миллион», рассказал, что Лазарев воспользовался услугами суррогатной матери, так же, как в свое время поступил и сам Филипп. Он добавил, что нет ничего странного, что Сергей воспитывает малыша самостоятельно: главное, что тот окружен заботой и любовью самого родного человека.
Лазарев старается уделять Никите как можно больше внимания. В своем блоге он пишет: «Ради того, чтобы обнять сына и провести с ним 3 часа, я летел 6 часов из Иркутска в Москву».

Ради этих объятий сына Сергей Лазарев летел 6 часов из Иркутска

Отец с сыном вместе обедают, наряжают елку, играют в развлекательном центре, купаются в океане, посещают зоопарк.

Совместный обед

Семья Лазаревых готовится встречать 2019 г.

В развлекательном центре

Перед посещением зоопарка в Майями, июнь 2019 г.

Сергей Лазарев и сын Никита купаются в океане, июнь 2019 г.

Подписчиков Сергея растрогало, как искренне и непосредственно Никита поздравлял папу с именинами.

Поздравление Сергею Лазареву от сына Никиты с днем рождения

Еще больше доброжелательных откликов получило видео, на котором малыш, одетый в гимнастерку, поздравляет ветеранов с Днем победы и поет песню «Катюша». Пользователи высказали мнение, что Никита унаследовал музыкальный талант отца.

На видео Никита Лазарев поет «Катюшу»

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера