Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.07.2019

Наталья Водянова и Алика Смехова предпочитают белые купальники: знаменитости задали тренд на лето-2019

0 5584

Сезон отпусков в самом разгаре, а значит, звёзды ежедневно наполняют свои блоги в соцсетях фотографиями с отдыха. Наталья Водянова получила множество комплиментов, разместив в Инстаграм новое фото в купальнике.

Модель отправилась в один из тихих городков Испании. Средиземноморская природа расслабляюще подействовала на знаменитость: в подписи к фото Наталья призналась, что уже несколько дней не берёт в руки телефон. Водянова отметила, что впервые за долгое время она провела три дня в одиночестве и могла полностью заняться собой.

instagram.com/natasupernova
Фолловеры Водяновой забросали её страничку в Instagram комплиментами. Купальник, который выбрала Наталья для отдыха, подчеркнул стройность её фигуры. На время отпуска модель отказалась от косметики. Комментаторы отметили, что отдохнувшая Водянова без макияжа и в стильном купальнике похожа на девочку.

Алика Смехова похвасталась стройной фигурой в бикини

Интересно, что в одно и то же время с Натальей Водяновой аналогичное фото опубликовала Алика Смехова. Актриса отдыхает на Кипре и тоже предпочитает бикини белого цвета. Похоже, белые купальники — тренд нынешнего купального сезона.

instagram.com/alika_smekhova
51-летняя актриса добавила, что не умеет пользоваться фотошопом, а потому все снимки в её микроблоге естественные.

instagram.com/alika_smekhova
Алика не постеснялась предстать перед подписчиками в открытом купальнике без ретуши. К чести фолловеров, актрису не стали критиковать за растяжки и лишние складки на теле. Наоборот, интернет-пользователи похвалили звезду за смелость и естественность:
tanya.silchenko.79 умница, красавица, всем на зло, выглядишь на 💯
asya_manukian8416 Вы как всегда молодец, без фальши!
vero_savva Надо быть очень смелой , чтобы не стесняться возрастных изменений. Браво🤩 Меня ещё "ломает" от некоторых фото своих, но я скоро привыкну и успокоюсь 😁
eto_moy_ray_store Супер! Хоть на реального человека посмотрит инстамир, а то все перекаченные силиконом и недоедающие в полуобмороке🙈Красивое женственное тело 😍😍😍
Чей купальник вам понравился больше — Натальи Водяновой или Алики Смеховой?

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера