Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.07.2019

Какие знаки зодиака самые красивые среди мужчин

0 13207

Должен ли мужчина быть красивым – вопрос риторический. Но если никак невозможно обойтись без писаного красавца, можно обратиться к астрологии и взять у нее список, какие мужские знаки зодиака самые красивые.

Самые красивые знаки зодиака среди мужчин

Большинство мужчин-Козерогов соответствуют эталонным представлениям о мужской красоте. Они физически сильные и выносливые, прекрасно сложенные и крепкие. Остаться незамеченным вряд ли у такого мужчины получится. На него обращают внимание даже монашки и безнадежно влюбленные или замужние женщины. А если к физическим данным Козерога добавить еще и его сильный внутренний стержень, уверенность в себе и умение добиваться целей, то у женского сердца практически нет шансов остаться нетронутым. Но с Козерогом нужно глядеть в оба. Разбить сердце он может тоже в два счета.
Мужчины-Близнецы одни из немногих среди знаков зодиака, кто уделяет своей внешности не меньше времени, чем женщины. Близнецы хорошо понимают, что, как не крути, встречают по одежке, а вернее по стилю и образу, который отражает внутренний мир человека, его отношения с собой и с жизнью. Мужчина-Близнецы, как правило – реклама самому себе. Даже не будучи физически совершенным, он создаст такой внешний образ, что на его фоне померкнут признанные красавцы. Внешность Близнецов – это всегда «ловушка» для женщин, которые, чтобы там не говорили, тоже любят глазами.
Видели ли вы Льва, который стесняется своей внешности? Вряд ли. Большинство мужчин-Львов уверены в собственной красоте, даже если до таковой им далеко. Львам не обязательно иметь высокий рост, накачанные мышцы и мужественные черты лица, чтобы покорять женщин. Они берут ни столько физической привлекательностью, сколько своим внутренним сиянием, которое подсвечивает все таланты. Львы умеют подчеркнуть достоинства и искусно замаскировать недостатки под необычайной харизмой. Они обожают быть центром женского внимания. Большой спрос на мужчину всегда рождает конкуренцию среди женщин и закрепляет в нем уверенность, что он лучше всех.

Внешность мужчин-Стрельцов не может оставить равнодушным женщин, в т. ч. и тех, которым вдруг не по вкусу аполлоновская красота. У этих мужчин есть некая магия, притягательность. Она берет за душу и попадает прямо в сердце. Возможно, это потому, что Стрельцы меткие стрелки. Но тут дело не только в меткости, а и в «стреле». Мужчины этого знака идеально чувствуют тонкую душу женщин и умеют угадывать желания еще до того, как они их осознают. В сочетании с внешней привлекательностью это очень опасная «смесь».
Большинство мужчин-Тельцов объединяют общие черты лица: красивые губы, большие глаза в обрамлении пушистых ресниц и выразительные скулы. Их улыбку можно сравнить с улыбкой Бога, как и магнетический взгляд, которым они способны увести женщину хоть в рай, хоть в ад. С годами красота мужчин-Тельцов только крепчает и становится совершенней, как хорошее дорогое вино. Но есть один недостаток – такому мужчину нужно соответствовать, и для этого мало быть просто красивой.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера