Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

17.07.2019

Беллу Потёмкину раскритиковали за уродливые туфли Balenciaga стоимостью 50 тысяч рублей: поклонники не оценили модный стиль знаменитости

0 8379

На страничке в Инстаграм Беллы Потёмкиной появилось фото, которое за несколько часов набрало множество негативных комментариев. Причиной потока критики в адрес дизайнера стали туфли.

instagram.com/bellapotemkinaofficial
Модельер предложила фолловерам выбрать одно из двух фото, однако подписчики вместо того чтобы определить наиболее удачный снимок, высмеяли форму звёздных туфель. По мнению комментаторов, квадратные носы уродуют миниатюрные женские ножки:
love_z.d Туфельки это капец, ноги портят
alla777www Снимите эти туфли немедленно
vvvsrah Туфли ужассс
8888tanechka Туфли уродливые
off_dina______ Беллик, ты в этих страшных 🙈 туфлях, я их называю комодами😂
khon_katerina С туфлями проблема,красоту ножек портят

instagram.com/bellapotemkinaofficial

Balenciaga — мода для богатых или понты?

Несмотря на негативные отзывы, сложно представить, что Белла Потёмкина не разбирается в трендах и надела не модную обувь. Мы выяснили, что туфли российской бизнес-леди принадлежат популярному брэнду Balenciaga. Причём стоят они не дёшево — почти 50 тысяч рублей.

balenciaga.com
Добавим, что с маркой Balenciaga недавно был связан громкий скандал, участницами которого оказались Ксения Собчак и Ольга Бузова. Именно дизайнер Balenciaga Демина Гвасалия попросил светскую львицу объяснить звезде «Дома-2», чтобы та перестала носить кожаную куртку, купленную в бутике модного дома и больше не отмечала Balenciaga в своих тегах в соцсетях.
Ксения Собчак тогда «дала заднюю», заявив, что имела ввиду совершенно другого дизайнера, однако Бузова припёрла болтливую звезду к стенке, пояснив, что у неё всего три кожаные куртки: одна собственного бренда, одна — Valentino (вещи этого бренда Ольга носит давно) и куртка Баленсиага, которой Бузова очень дорожила.

youtube.com 
Друзья, что для вас имеет значение при выборе вещей — модный брэнд или внешний вид?

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера