Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.11.2019

Благородство в крови: самые смелые и отважные знаки зодиака

1 17324

Страх тормозит развитие, и ни для кого не секрет, что смелые люди добиваются больших успехов в жизни. С астрологической точки зрения, врожденную смелость даруют такие планеты, как Марс, Плутон и Солнце. История знает немало примеров, когда люди родившиеся под влиянием этих планет, поражали своим бесстрашием. Итак, перед вами ТОП-3 самых смелых знаков во всем зодиакальном пантеоне! 

♌ Лев

Представители этого знака обладают огромной внутренней силой, отвагой, благородством и энергией. Они смело отстаивают свои интересы, даже если рискуют потерять из-за этого работу или чью-то дружбу. Если кто-то, пусть даже начальник, попробует оскорбить Льва, то мало ему не покажется. Также яростно он всегда защищает слабых.

♈ Овен

Овны — люди действия. Это не тот знак зодиака, которые вечно ноет и жалуется на жизнь. Он не станет прятаться от проблем за спины близких, а бесстрашно столкнется с ними лицом к лицу. Уверенность и напор, с которыми идут по жизни представители этого знака, знакомы практически всем. Однако несмотря на свою импульсивность, Овны очень добры и справедливы.

В мире существует мало вещей, которые способны нагнать страх и сомнения на Овнов, однако инстинкт самосохранения никто не отменял. В заведомо опасные ситуации они стараются не попадать. Вот только импульсивность порой может завести их далеко не туда. 

♏ Скорпион

Представители этого знака никогда не будут выплескивать свои эмоции на окружающих, однако в их душе постоянно кипят страсти. Если Скорпион чего-то сильно хочет, то будьте уверенны, что он не отступит. Ему не страшны трудности и препятствия. Он будет храбро идти навстречу своей мечте. Представители этого созвездия часто живут на грани — для них это привычное состояние. 

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера