Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.11.2019

Чем привлекают мужчин пышнотелые женщины

3 6100

Модная индустрия всеми силами пытается навязать нам стереотип, что идеальные параметры тела — это «90-60-90», а идеальный вес — 50 кг и ни граммом больше. Это утверждение прочно засело в умах большинства современных девушек. Но на практике оно абсолютно не соответствует реальности. Пышнотелые девушки зачастую вызывают у мужчин гораздо большую симпатию, чем фитоняшки, соответствующие общепризнанным канонам красоты. Разберемся, почему представители сильного пола без ума от пышек и воротят нос от худышек.

Женственные формы

Трудно найти мужчину, которому не нравятся округлые женственные бедра и большая, пышная грудь. Не последнюю роль играет и подсознание. Представители сильного пола воспринимают девушек «в теле» как обладательниц крепкого здоровья, способных выносить и родить хорошее потомство. Но не стоит бросаться в крайность, махнув рукой на свой вес. Во всем важна мера.

Женственная энергетика

Этот пункт несколько схож с предыдущим. Дело в том, что чрезмерно худая дама воспринимается мужчинами как подросток или «свой парень», а не как полноценно сформировавшаяся женщина. В ней отсутствует внутреннее обаяние, которое присуще девушкам с формами.

Хозяйственность 

Женщина, не проводящая сутки в спортзале, обычно предпочитает нормальную пищу, а не листик салата и половинку огурца на обед. В сознании мужчины такая дама расценивается как хорошая хозяйка, которая умеет готовить сытные блюда и не будет заставлять возлюбленного голодать на диетах. 

Жизнерадостность 

Как правило, пышечки достаточно задорные, веселые и компанейские дамы. Они легки на подъем и чаще улыбаются. Неудивительно, что к ним тянутся люди. Худышки же часто многим недовольны и высокомерны. Это неудивительно, ведь все мысли девушек заняты тем, как бы еще усовершенствовать свое тело.

Ухоженность 

Из-за чрезмерной уверенности в своей неотразимости стройные девушки нередко позволяют себе некоторую неухоженность. К примеру, они могут выйти в люди с немытой головой, в растянутых трениках и мятой футболке. Пышнотелые дамы следят за своим внешним видом, так как осознают несовершенства фигуры. Они всегда стараются скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства, поэму выглядят ухоженно в любое время суток. 

А вы как считаете, почему многие мужчины без ума от пышнотелых женщин?

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера